18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 34 мин.

2020 год

18+

Сердце Дракона. Книга 19

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, девятнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Хаджар Дархан, Ветер Северных Долин, почти достиг самой дальней границы Странных Земель – края мира смертных. Его путь был долог и тернист. На пути к своей цели он встретил и подружился со многими людьми и многих потерял. И вот теперь перед ним встает последнее препятствие – Секта Ворона, старейший и величайший оплот последователей Черного Генерала. Ему придется пройти и через них…© Клеванский Кирилл© ИДДК

А до конца осталось недолго, ещё максимум 4 книги, поэтому всем кто дожил до 18 точно надо брать, сюжетно книга не просела по качества, а количество приоткрытых легенд и тайн постепенно увеличивается. Держу пальцы, чтобы автору хватило сил на крутую концовку в 23 или 24 томе.

Удивительно! Первый раз встречаю настолько большую серию книг, которая настолько затягивает, удивляет и не надоедает! А чтец – молодец!

Высокое небо!! Как же долго я ждал выхода книги. С нетерпением жду продолжения. Как же я завидую тем кто начнет слушать этот цикл в первый раз. Кирилл, спасибо Вам !!!

Обожаю эту серию книг , жду 20 часть с нетерпением , надеюсь у автора хватит сил на новые книги и он не забросит эту серию )

Шикарная книга !!! Дмитрий как всегда на высоте !!! Жду продолжения в его озвучке !!!

И конечно же сам автор ! Уважаю Кирилла за его фантазию и богатый язык , да не оставит , вас, вдохновение и муза литературы !!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, девятнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Хаджар Дархан, Ветер Северных Долин, почти достиг самой дальней границы Странных Земель – края мира смертных. Его путь был долог и тернист. На пути к своей цели он встретил и подружился со многими людьми и многих потерял. И вот теперь перед ним встает последнее препятствие – Секта Ворона, старейший и величайший оплот последователей Черного Генерала. Ему придется пройти и через них…

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 19» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 34 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip