18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
537 дней без страховки. Как я бросил все и уехал колесить по миру

537 дней без страховки. Как я бросил все и уехал колесить по миру

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл Смородин в 29 лет после затяжной депрессии думал покончить жизнь самоубийством. На очередном сеансе психотерапии он решил совершить невероятную глупость, которую раньше себе не позволял. Собрав рюкзак и попрощавшись с родными, он без денег и страховки отправился в кругосветное путешествие длиной в 537 дней, которое станет для него спасением.Во время путешествия Кирилл:• Провел ночь на Великой Китайской стене• Сплавлялся 9 дней на самодельном плоту до Лаоса• Летал на частном самолете над Сан-Франциско• Пересек Америку по ROUTE 66• Работал матросом на шхуне 1925 годаИ заново научился любить жизньКнига озвучена автором.

Необычный для меня взгляд из путешествия на путешествия, жизнь, людей и многое – многое другое. Немного философии, простой и понятной, человеческих характеров, интересных судеб и много, очень много разных, очень разных стран и путешествий! Просто и понятно, талантливо – захватывающе, местами с интересными решениями речевых оборотов и даже по-гоголевски красивым текстом, эта книга подхватывает с первых слов и не отпускает до самого конца. Автор, к тому же, неплохой чтец. Настоятельно рекомендую всем нескучным и любопытным людям!

Очень увлекательная ,впечатляющая история. На самом деле мотивирует задуматься о своем пути,а может даже и начать его менять. Для автора большая удача,что он пришел к этому в свои 29, очень печально,когда люди прожив жизнь начинают понимать,что не понимали куда и к чему шли. Я и смеялась в голос и много удивлялась на протяжении книги,спасибо автору за книгу и за озвучку.

На одном дыхании, легко, интересно, волнующе!

Переживаешь за автора, удивляешься смелости, хочется задать множество вопросов "как так? ", Хочется верить, что будут еще путешествия и книги.

Рекомендую от всей души! Книгу просто съела. Уверенна каждый слушающий хоть в одной мысли, рассуждении, эмоции узнает себя. Книга пронизана силой, слабостью, радостью и отчаянием – всё и сразу, и при этом язык на столько красив и ясен. Кирилл СПАСИБО!

Советую всем, кто ищет себя, почитать. Легко читается и тем более легко слушается. Кирилл ты молодец – я думаю нашел себя. Надеюсь что сделав Шенген будет ещё одно путешествие и ещё одна книга!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл Смородин в 29 лет после затяжной депрессии думал покончить жизнь самоубийством. На очередном сеансе психотерапии он решил совершить невероятную глупость, которую раньше себе не позволял. Собрав рюкзак и попрощавшись с родными, он без денег и страховки отправился в кругосветное путешествие длиной в 537 дней, которое станет для него спасением.

Во время путешествия Кирилл:

• Провел ночь на Великой Китайской стене

• Сплавлялся 9 дней на самодельном плоту до Лаоса

• Летал на частном самолете над Сан-Франциско

• Пересек Америку по ROUTE 66

• Работал матросом на шхуне 1925 года

И заново научился любить жизнь

Книга озвучена автором.

Аудиокнига Кирилла Смородина «537 дней без страховки. Как я бросил все и уехал колесить по миру» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 11 мин. 36 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip