12+
текст
PDF

Объем 121 страница

2017 год

12+

Экономика строительства. Практикум

текст
PDF
130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Практикум предназначен для закрепления знаний по теоретическому курсу дисциплины «Экономика строительства». Материал представлен в наглядной форме с использованием структурно-логических схем и таблиц. Даны примеры решения задач и задания для самостоятельного выполнения.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Экономика и управление на предприятии», «Промышленное и гражданское строительство», «Экспертиза и управление недвижимостью», «Производство строительных изделий и конструкций».Будет полезен преподавателям, учащимся колледжей.

Это не учебник, а практикум в котором разбираются наиболее часто встречающиеся примеры реального строительства. Важным является также раздел, посвящённый экономической эффективности, инноваций и ресурсов. Краткое, лаконичное и полезное дополнение к любому учебнику. Годится и для сотрудников строительных и проектных организаций как справочник.

сопромат по экономике строительной фирмы – одни задачки. Будет близко для соотв.узких специалистов, тех кто собаку в этом скушал. Для широкого круга читателей не подойдет.

Доступный материал! Задачки очень выручают на уроках.Рекомендую преподавателям и студентам СПО строительных специальностей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум предназначен для закрепления знаний по теоретическому курсу дисциплины «Экономика строительства». Материал представлен в наглядной форме с использованием структурно-логических схем и таблиц. Даны примеры решения задач и задания для самостоятельного выполнения.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Экономика и управление на предприятии», «Промышленное и гражданское строительство», «Экспертиза и управление недвижимостью», «Производство строительных изделий и конструкций».

Будет полезен преподавателям, учащимся колледжей.

Книга Коллектива авторов «Экономика строительства. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-985-06-2857-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf