16+
текст
PDF

Объем 585 страниц

2017 год

16+

Введение в востоковедение. Общий курс

текст
PDF
1 012 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 101,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Издание отражает первый в российской и мировой науке опыт обзора востоковедения как особой комплексной дисциплины. Отдельные главы и разделы посвящены изучению языков, литератур, культур, истории, антропологии, экономики, права, религии, основных регионов, международных отношений, геополитики, прикладного востоковедения и других аспектов стран и обществ Азии и Африки.Монография подготовлена коллективом ведущих специалистов-востоковедов Восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета на основе материалов курса лекций по дисциплине «Введение в востоковедение, африканистику». Может быть использована обучающимися по направлению 030800.62 «Востоковедение. Африканистика», а также всеми интересующимися Азией и Африкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание отражает первый в российской и мировой науке опыт обзора востоковедения как особой комплексной дисциплины. Отдельные главы и разделы посвящены изучению языков, литератур, культур, истории, антропологии, экономики, права, религии, основных регионов, международных отношений, геополитики, прикладного востоковедения и других аспектов стран и обществ Азии и Африки.

Монография подготовлена коллективом ведущих специалистов-востоковедов Восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета на основе материалов курса лекций по дисциплине «Введение в востоковедение, африканистику».

Может быть использована обучающимися по направлению 030800.62 «Востоковедение. Африканистика», а также всеми интересующимися Азией и Африкой.

Книга Коллектива авторов «Введение в востоковедение. Общий курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
585 стр.
ISBN:
978-5-9925-0598-6
Общий размер:
264 МБ
Общее кол-во страниц:
585
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf