16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ретроград-2

Ретроград-2

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть цикла «Ретроград».Главный конструктор СибНИИА на своем антикварном ЗиС-101 случайно зацепил гироскоп истории. Качнувшись несколько раз, к 22 июня 1941 года вызванное возмущение было компенсировано огромной инерцией «госпожи истории». Но поздно: в воздухе находилась Ergänzungsgruppe StG3, задачей которой было уничтожить Сталина, который должен был ехать в поезде в Минск, где должна была состояться их встреча с рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером. ВВС РККА и все приграничные округа находились в готовности № 1. Две сильнейших державы Европы готовы к смертельной схватке…© Найтов К., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Вторая книга в серии "Ретроград"
Все книги серии

Классическая попаданческая история. Несмотря на обилие технических подробностей и то, что прогрессорство герою слишком легко и просто даётся, книга понравилась. События развиваются динамично, повествование идет без заумных размышлений, рассуждений и прочей словесной шелухи. Слушается легко. Любителям подобного жанра рекомендую.

Продолжение Ретрограда 1. Книгу читает Макс Радман. Главный герой обыкновенный попаданец прогибающий с помощью своего характера, знаний войну и историю и «партнеров» и "друзей под СССР. Книга динамичная и интересная – мне понравилась!!!!

согласен с другими отзывами – очень много «воды» и технических подробностей остро профессиональных. слушается очень хорошо, заинтересовывает, но временами хочется перемотать некоторые рассуждения

Книга хорошая. Как и в первой части на мой взгляд много «воды» и излишнего описания технических деталей. Плюс автор иногда ударяется в философские размышления порою надменные и излишней категоричные. В общем рекомендую с оговорками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть цикла «Ретроград».

Главный конструктор СибНИИА на своем антикварном ЗиС-101 случайно зацепил гироскоп истории. Качнувшись несколько раз, к 22 июня 1941 года вызванное возмущение было компенсировано огромной инерцией «госпожи истории». Но поздно: в воздухе находилась Ergänzungsgruppe StG3, задачей которой было уничтожить Сталина, который должен был ехать в поезде в Минск, где должна была состояться их встреча с рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером. ВВС РККА и все приграничные округа находились в готовности № 1. Две сильнейших державы Европы готовы к смертельной схватке…

© Найтов К., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Комбата Найтов «Ретроград-2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 11 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-122497-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip