16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Пёс. Страж

Пёс. Страж

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю свою жизнь служить Родине и стоять на страже ее интересов. Сражаться и умереть во славу ее и своего народа. К этому всегда готов каждый рыцарь. К этому обязывает понятие рыцарской чести и долга.Ему не повезло. Присяга и долг обязали его служить своему королевству там, где понятие честь практически ничего не значит, а воинская доблесть почти не нужна. Быть хитрее, изворотливее, коварнее врагов королевства – вот что от него требуется. Уподобиться сторожевому псу при королевском доме Несвижа. Но он готов платить эту цену, потому что первым в его сердце всегда был и останется Несвиж, его родина, его дом, его судьба.

Первая книга в серии "Пёс"
Все книги серии

Произведение слабее остальных произведений этого автора. У главного героя нет индивидуальности, остальные персонажи шаблонные, их действия зачастую нелогичны и неправдоподобны. Складывается впечатление, что они выбирают самое подлое решение вне зависимости от того, есть ли другие решения, возможно приводящие к поставленной цели лучше и быстрее. Это, а также сам стиль повествования, приводят к тому, что события воспринимаются слишком сумбурными, остается некая недосказанность, незавершенность. К озвучке претензий нет. В целом, если вы готовы слушать книгу в жанре вокруг все подлые враги, то не разочаруетесь.

vev910, с такой рецензией кого другого завернули бы с порога редакции, но автор же видел свои огрехи, и что ГГ далеко не Рыцарь с большой буквы, а он как автор "слабея" самого себя.

Может следует читать "между строк"? Тогда цель автора - заставить читателя задуматься

над жизнью поглубже.

Книга как книга, но мне не по нраву. ГГ может и Рыцарь, но с фигой в кармане, для которого цель оправдывает средства, точно пес. Книгу не буду дочитывать, нервы дороже, куплю сразу продолжение


"Боец", но "Страж" все же рекомендую, там есть о чем подумать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю свою жизнь служить Родине и стоять на страже ее интересов. Сражаться и умереть во славу ее и своего народа. К этому всегда готов каждый рыцарь. К этому обязывает понятие рыцарской чести и долга.

Ему не повезло. Присяга и долг обязали его служить своему королевству там, где понятие честь практически ничего не значит, а воинская доблесть почти не нужна. Быть хитрее, изворотливее, коварнее врагов королевства – вот что от него требуется. Уподобиться сторожевому псу при королевском доме Несвижа. Но он готов платить эту цену, потому что первым в его сердце всегда был и останется Несвиж, его родина, его дом, его судьба.

Аудиокнига Константина Калбазова «Пёс. Страж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 34 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip