16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2019 год

16+

История, ожившая в кадре. Белорусская кинолетопись: испытание временем. Книга 3. 1970–2000

текст
PDF
306 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья, заключительная книга трилогии знакомит читателя с обширной и многообразной кинолетописью Беларуси, созданной в последние десятилетия эпохи кинопленочного кинематографа. Рассматриваются источники пополнения массива национальной кинолетописи в условиях перехода к цифровым медиа, анализируется принципиальная возможность создания исторически достоверного экранного образа современной Беларуси в постпленочную эпоху.Электронное приложение позволит читателю ознакомиться с тематическим и жанрово-стилевым диапазоном неигровых лент и сюжетов кинопериодики, разнообразными творческими подходами к представлению повседневной жизни людей на документальном экране 1970–2000-х годов.Для специалистов сферы экранных искусств, искусствоведов, культурологов, историков, а также широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья, заключительная книга трилогии знакомит читателя с обширной и многообразной кинолетописью Беларуси, созданной в последние десятилетия эпохи кинопленочного кинематографа. Рассматриваются источники пополнения массива национальной кинолетописи в условиях перехода к цифровым медиа, анализируется принципиальная возможность создания исторически достоверного экранного образа современной Беларуси в постпленочную эпоху.

Электронное приложение позволит читателю ознакомиться с тематическим и жанрово-стилевым диапазоном неигровых лент и сюжетов кинопериодики, разнообразными творческими подходами к представлению повседневной жизни людей на документальном экране 1970–2000-х годов.

Для специалистов сферы экранных искусств, искусствоведов, культурологов, историков, а также широкого круга читателей.

Книга Константина Ремишевского «История, ожившая в кадре. Белорусская кинолетопись: испытание временем. Книга 3. 1970–2000» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-985-06-3039-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают