18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

18+

Дискуссия «Культура или политика». Александр Аузан vs Константин Сонин

аудиокнига
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ СОНИН КОНСТАНТИН ИСААКОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА СОНИН КОНСТАНТИН ИСААКОВИЧ.Экономисты Александр Аузан (МГУ) и Константин Сонин (ВШЭ) обсудили, что имеет большую роль в развитии государств и наций – волевые решения отдельных лиц или культурные особенности всего общества.

Нет ничего более ценного, чем послушать дискуссию двух умнейших людей и безусловно блестящих экономистов. Намного информативнее, чем любое интервью с обычно не очень грамотными журналистами

… демагогия , вокруг и около , а в жизни многое по другому , неучитываются нюансы самой жизни и ктобы как бы не старался всегда будет не так , как хотелось бы , увы …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ СОНИН КОНСТАНТИН ИСААКОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА СОНИН КОНСТАНТИН ИСААКОВИЧ.

Экономисты Александр Аузан (МГУ) и Константин Сонин (ВШЭ) обсудили, что имеет большую роль в развитии государств и наций – волевые решения отдельных лиц или культурные особенности всего общества.

Аудиокнига Константина Сонина, Александра Аузана «Дискуссия «Культура или политика». Александр Аузан vs Константин Сонин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Длительность:
1 ч. 03 мин. 58 сек.
Правообладатель:
InLiberty
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают