12+
аудиокнига

Длительность книги 18 мин.

2019 год

12+

Звук: Расширяем возможности

аудиокнига
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорите всем телом.Дайте выход вашему естественному голосу, не стоит «сажать его на горло». Чтобы говорить красиво и звучать мощно, используйте главный секрет вокалистов – резонаторы. Тренер по технике речи Ксения Чернова предлагает упражнения, которые помогут вам найти точку опоры и правильно издавать звук. Из лекции вы узнаете о головных и грудных резонаторах – таких отделах тела, которые усиливают ваш голос. Вы научитесь говорить «в маску» – задействовать одновременно ротовой и носовой резонаторы, извлекая максимально чистый качественный звук.

На мой взгляд, просто великолепно! Никогда раньше не слышал о каких-то резонаторах. Я в восторге, всегда полезно послушать и переслушать!

Слишком коротко) одно упражнение) но книга мне досталась в подарок при покупке трёх) да и вообще за такую цену если брать тоже сойдёт) я вообще ничего не знаю про техники, мне было полезно) но этот урок заинтересовал меня купить полную книгу) не знаю какого автора) но этот автор обьясняет понятно, более чем)

В книге объясняется звучание разными резонаторами. Как и в первой книге важно иметь возможность проделать все упражнения во время прослушивания. Не плохо, в чём-то дополняет других авторов. В качестве тренинга использовать книгу сложно, так как материала слишком мало. То же самое, но более доступно и объёмно изложено у Марии Сандлер в вебинаре о женском голосе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорите всем телом.

Дайте выход вашему естественному голосу, не стоит «сажать его на горло». Чтобы говорить красиво и звучать мощно, используйте главный секрет вокалистов – резонаторы. Тренер по технике речи Ксения Чернова предлагает упражнения, которые помогут вам найти точку опоры и правильно издавать звук.

Из лекции вы узнаете о головных и грудных резонаторах – таких отделах тела, которые усиливают ваш голос. Вы научитесь говорить «в маску» – задействовать одновременно ротовой и носовой резонаторы, извлекая максимально чистый качественный звук.

Аудиокнига Ксении Черновой «Звук: Расширяем возможности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
18 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3