12+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

12+

1111 удивительных фактов, которых вы не знали

текст
3,8
9 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необыкновенные, потрясающие и абсолютно достоверные факты, о которых вы наверняка не знали.

Книга интересная, факты занимательные. Но содержание книги процентов на 95 идентично содержанию другой книги Любови Кремер «999 удивительных и познавательных фактов». Остальные книги этой серии, я прочитал пять, тоже частично повторяют друг друга. Чистой воды маркетинг. В итоге, купив всю серию, я переплатил около 40%. Остался неприятный осадок. Больше произведения этого автора я приобретать не буду.

Сборник необычных фактов. Играю в интеллектуальную игру и иногда вопросы звучат из этой книги. Для расширения кругозора – самое то! Это новая версия книги, здесь данные за последние годы.

Достоверность фактов, конечно, вызвала вопросы. Я гуглила, и знаете, что? Очень похоже на правду. А написано шикарно: комментарии автора, простые и короткие блоки, интересная информация. Пожалуй, идеальное чтиво для развлечения.


Кроме того, можно использовать факты в качестве основы, чтобы придумывать короткие истории и травить байки в кругу друзей. Чего только стоит история про французских гусар, которые тихой сапой довезли пехотинцев, и те, под покровом ночи, захватили (вот тут вообще хорошо) европейский флот из фрегатов, корветов и линейных кораблей. Просто пролив замерз, и все судна встали намертво. Конь и пешка берут ладью, не иначе)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необыкновенные, потрясающие и абсолютно достоверные факты, о которых вы наверняка не знали.

Книга Любови Кремер «1111 удивительных фактов, которых вы не знали» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 201 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-103210-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip