Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

0+

Русский язык. Практикум для СПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум состоит из восьми базовых тем, ориентированных на закрепление студентами РГУП основных разделов русского языка, а также на повторение, обобщение и систематизацию знаний, умений и навыков учащихся по орфографии и пунктуации.В основе каждой темы лежит единый алгоритм: даны базовые вопросы и задания, ориентированные на проверку знаний студентов; представлены упражнения, формирующие умения и навыки первокурсников; размещены тестовые задания для проверки полученных знаний, сформированных умений и навыков.Предназначен для обучающихся по специальностям 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»; 40.02.03 «Право и судебное администрирование»; 120 714 «Земельно-имущественные отношения», может быть полезен как на аудиторных занятиях по русскому языку, так и для внеаудиторной самостоятельной работы студентов.

Отличная книга! подходит не только для СПО, но и для самостоятельной подготовке к урокам русского языка, экзаменам и контрольным работам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум состоит из восьми базовых тем, ориентированных на закрепление студентами РГУП основных разделов русского языка, а также на повторение, обобщение и систематизацию знаний, умений и навыков учащихся по орфографии и пунктуации.

В основе каждой темы лежит единый алгоритм: даны базовые вопросы и задания, ориентированные на проверку знаний студентов; представлены упражнения, формирующие умения и навыки первокурсников; размещены тестовые задания для проверки полученных знаний, сформированных умений и навыков.

Предназначен для обучающихся по специальностям 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»; 40.02.03 «Право и судебное администрирование»; 120 714 «Земельно-имущественные отношения», может быть полезен как на аудиторных занятиях по русскому языку, так и для внеаудиторной самостоятельной работы студентов.

Книга Л. И. Новиковой, Н. Ю. Соловьевой и др. «Русский язык. Практикум для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-93916-586-0
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия