16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сумерки вождей

Сумерки вождей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию книгу Леонида Млечина «Сумерки вождей. Повесть о Ленине и Сталине без начала и конца».Кто бы мог подумать, что судьба мира окажется в руках двух человек, которые в глазах своих современников выглядели едва ли не маргиналами. Однако вихри событий вынесли Ленина и Сталина к рычагам власти. По мановению руки рушились жизни людей и переворачивались тени предков. Как же случилось, что они оказались главными действующими персонажами на подмостках истории?События в книге разворачиваются с 1917 по 1953 год. Кровавая эпоха предстает чередой лиц и событий, следы которых пока ещё не стерлись в памяти.Youtube-канал Леонида Млечина – youtube.com/c/ИсторияЛеонидаМлечинаОфициальный сайт Леонида Млечина – mlechinshistory.ruTwitter Леонида Млечина – twitter.com/mlechinshistoryInstagram Леонида Млечина – instagram.com/mlechinshistoryFacebook Леонида Млечина – facebook.com/mlechinshistoryVK – vk.com/mlechinshistory

Это не историческая монография, а беллетристика. Выдуманные, а точнее – реконструированные сцены жизни Ленина и Сталина в окружении известных персонажей событий. Представлено ярко и интересно, фантазия автора не перехлестывает известной исторической канвы. Выбор чтеца для этой книги совершенно адекватный, озвучено очень хорошо и ненавязчиво.

Вторая книга автора осиленная мной и очередное разочарование. Дело в том, что на мой взгляд материал совершенно бесполезен и не интересен. Для того кто хоть что то знает о героях и о тех временах ничего нового книга не даст, а для тех кто совсем не «в курсе» как ни странно тоже, так как материал подается бессистемно в хронологическом беспорядке, в общем что вспомнил то и написал или как бог на душу послал. Озвучка приличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию книгу Леонида Млечина «Сумерки вождей. Повесть о Ленине и Сталине без начала и конца».

Кто бы мог подумать, что судьба мира окажется в руках двух человек, которые в глазах своих современников выглядели едва ли не маргиналами. Однако вихри событий вынесли Ленина и Сталина к рычагам власти. По мановению руки рушились жизни людей и переворачивались тени предков. Как же случилось, что они оказались главными действующими персонажами на подмостках истории?

События в книге разворачиваются с 1917 по 1953 год. Кровавая эпоха предстает чередой лиц и событий, следы которых пока ещё не стерлись в памяти.

Youtube-канал Леонида Млечина – youtube.com/c/ИсторияЛеонидаМлечина

Официальный сайт Леонида Млечина – mlechinshistory.ru

Twitter Леонида Млечина – twitter.com/mlechinshistory

Instagram Леонида Млечина – instagram.com/mlechinshistory

Facebook Леонида Млечина – facebook.com/mlechinshistory

VK – vk.com/mlechinshistory

Аудиокнига Леонида Млечина «Сумерки вождей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 44 мин. 37 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip