16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 01 мин.

16+

Психология фитнеса и диет. Правильное питание и регулярные тренировки: как начать и не бросить

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психология фитнеса и диет – это не психология достижения, не психология успеха и даже не психология спорта. Это совсем другое. Это то, что поможет начать правильно питаться и регулярно тренироваться и не бросить через несколько дней или недель.Это то, что поможет импульсу коры головного мозга стать импульсом двигательного нерва настолько долго, чтобы гормональные улучшения из «хорошего самочувствия» все-таки достигли запланированных анатомических целей, когда в теле достигнут максимум натуральный мышц и минимум подкожного жира, а человек, при этом, получил удовольствие от процесса и удивление окружающих от результата.

Давно слежу за творчеством Льва, хорошая подача, интересные статьи и ролики. Методика, которая подходит, как говориться, для всех возрастов, главное, чтобы было желание…

Интересная лекция, но со звуком беда…

Есть хорошие мысли, основанные на многолетней практике, но есть и претензии к подаче, этого автора все же лучше читать или смотреть его ролики в Ютубе. Также не очень удобно слушать одним куском, лучше было бы разбить на части, но это мое субъективное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психология фитнеса и диет – это не психология достижения, не психология успеха и даже не психология спорта. Это совсем другое.

Это то, что поможет начать правильно питаться и регулярно тренироваться и не бросить через несколько дней или недель.

Это то, что поможет импульсу коры головного мозга стать импульсом двигательного нерва настолько долго, чтобы гормональные улучшения из «хорошего самочувствия» все-таки достигли запланированных анатомических целей, когда в теле достигнут максимум натуральный мышц и минимум подкожного жира, а человек, при этом, получил удовольствие от процесса и удивление окружающих от результата.

Аудиокнига Льва Гончарова «Психология фитнеса и диет. Правильное питание и регулярные тренировки: как начать и не бросить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2018
Длительность:
3 ч. 01 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Сити Класс
Формат скачивания:
m4b, mp3