16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Бумажный лебедь

Бумажный лебедь

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологи утверждают, что формирование привычки занимает 21 день.Они лгут.21 день она не ощущала НИ-ЧЕ-ГО. Пусть и оказалась в новом, невыносимом положении.Но на 22-й день она отдала бы все на свете, чтобы забыться. И привыкнуть к этому было невозможно.Потому что на 22-й день она поняла, что ее единственное спасение – смерть одного из двух мужчин, которых она больше всего на свете любит.Незнакомец похищает Скай Седжвик – дочь состоятельного бизнесмена. Скай думает, что ее похитили ради выкупа, но незнакомец оказывается равнодушен к деньгам. Он обращается с ней довольно грубо, но никогда не переходит черту.Подслушав его телефонный разговор, Скай начинает подозревать, что его мотивы связаны с местью ее отцу. И у нее всего один шанс убедить похитителя сохранить ей жизнь. Сможет ли она им воспользоваться? К тому же их отношения с каждым днем становятся все более запутанными и чувственными.«Бумажный лебедь» моментально стал бестселлером и занял верхние строчки в рейтингах The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal.Лейла Аттар пишет истории о любви – психологичные, многогранные, с неожиданными сюжетными поворотами. Это ее главное хобби. Порой Лейла пропадает в пучине интернета, откуда, впрочем, ее всегда можно выманить шоколадкой.«Сильная, захватывающая дух история».Aestas Book Blog«Если есть где-то полка книг для совершенных выходных – то „Бумажный Лебедь“ определенно оттуда».Евгения Смурыгина, The City

Это не детектив и не психологический триллер, а самый настоящий женский любовный роман. Какая-то дешевая мелодрама. Сюжет, временами, ну очень предсказуемый.

Слишком уж трагически, печально, прямо таки, душераздерающе сложилась жизнь у Дамиана, а затем и у Скай. С местью Дамиан, явно, переборщил, зря не остановился. Такая драма берет за душу, но у меня оставила чувство нереальности происходящего. Вобщем, не поверила я в эту историю. Не моё, не понравилось.

Очень интересная и драматичная история, вызвала очень непростые чувства во мне. Поначалу голос исполнителя мешал, но постепенно о стал настолько необходимым, что уже трудно было представить другое прочтение. И, конечно, новое- для меня- имя, которые неустанно дарит нам Литрес.

Понравилось произведение своей необычностью. В процессе возникало много вопросов, противоречий, дискуссий и т.п. Эмоции радугой переливались в будущем непогодой небе.

Не могла согласиться со Скай (главная героиня).

Как можно простить того, кто тебя колечил!? Как!? Именно это поведение сорвало все шаблоны. А ещё, как может понять и принять ребенок, то что какой-то мужчина колечил маму!? «Хрум, хрум, хрум» …

Хорошая история. Мафии и любовной линии в самый раз. Не знаю, почему книгу недооценили и не так много про неё было слышно, но я безумно рада, что все таки обратила на неё внимание и прочитала.

Необычные сюжетные повороты!было очень интересно и увлекательно слушать.Сначала было немного нудновато,но где-то с главы шестой затянуло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологи утверждают, что формирование привычки занимает 21 день.

Они лгут.

21 день она не ощущала НИ-ЧЕ-ГО. Пусть и оказалась в новом, невыносимом положении.

Но на 22-й день она отдала бы все на свете, чтобы забыться. И привыкнуть к этому было невозможно.

Потому что на 22-й день она поняла, что ее единственное спасение – смерть одного из двух мужчин, которых она больше всего на свете любит.

Незнакомец похищает Скай Седжвик – дочь состоятельного бизнесмена. Скай думает, что ее похитили ради выкупа, но незнакомец оказывается равнодушен к деньгам. Он обращается с ней довольно грубо, но никогда не переходит черту.

Подслушав его телефонный разговор, Скай начинает подозревать, что его мотивы связаны с местью ее отцу. И у нее всего один шанс убедить похитителя сохранить ей жизнь. Сможет ли она им воспользоваться? К тому же их отношения с каждым днем становятся все более запутанными и чувственными.

«Бумажный лебедь» моментально стал бестселлером и занял верхние строчки в рейтингах The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal.

Лейла Аттар пишет истории о любви – психологичные, многогранные, с неожиданными сюжетными поворотами. Это ее главное хобби. Порой Лейла пропадает в пучине интернета, откуда, впрочем, ее всегда можно выманить шоколадкой.

«Сильная, захватывающая дух история».

Aestas Book Blog

«Если есть где-то полка книг для совершенных выходных – то „Бумажный Лебедь“ определенно оттуда».

Евгения Смурыгина, The City

Аудиокнига Лейлы Аттар «Бумажный лебедь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 25 мин. 32 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают