16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ректор моего сердца

Ректор моего сердца

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовная фантастика высшей пробы.В Академии высшей и прикладной магии наступил скорбный день – скончалась верная помощница ректора, занимавшая должность Великой. И теперь, чтобы владеть всеми стихиями, главе академии нужна новая напарница, которая разделит с ним не только власть, но и постель. Молодая преподавательница Илона Гварди получает приглашение на конкурсный отбор, но всеми силами пытается этого избежать. Мало того, что она терпеть не может ректора – на отборе может раскрыться тайна ее происхождения, и тогда беды не миновать…© Миленина Л.С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

На мой вкус, роман слабоват. Г герой зрелый мужчина 400 лет, очень зрелый… и дамочка 30 лет с манерой поведения девочки подростка. Плачет бесконечно, мямлит.... ее поступки в стиле «к маме, значит к маме..(с)» . Для меня героиня предстаёт девицей, которая не имеет своего решения и мыслей, ее направления действий задаются главным героем. Для меня как то всего оказалось в перебор: «старый огневик» и юная девочка 30 лет решившие сделать переворот со щелчка пальца… и вообще крута должность ректора, которому нужна помощница в управлении с которым спать нужно, но не обязательно блюсти преданность… наивная история, вызвала недоумение, я ее дослушаю, но восторга не вызвало.

Прекрасное произведение. Легкое чтение. Чтец превосходно передает настрой героев. Страх героини чувствуется в каждом слове. Ярко переданы эмоции и жизненный настрой персонажей.

Большое спасибо. Книга не оставляет равнодушным. Интересные повороты сюжета. Характер героини меняется по мере ее взросления: наивная и испуганная девочка становится уверенной в себе женщиной, способной за себя постоять и побороться за свое счастье.

Замечательная книга и озвучена хорошо. Получила эстетическое удовольствие. Читала на литнете в свое время решила еще и прослушать не пожалела.

мне сказка понравилась. Конечно чувствуется разница в возрасте ГГ, но в результате все получилось очень занимательно. Сюжет затягивает. Спасибо автору и декламатору за хорошо проведенное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовная фантастика высшей пробы.

В Академии высшей и прикладной магии наступил скорбный день – скончалась верная помощница ректора, занимавшая должность Великой. И теперь, чтобы владеть всеми стихиями, главе академии нужна новая напарница, которая разделит с ним не только власть, но и постель.

Молодая преподавательница Илона Гварди получает приглашение на конкурсный отбор, но всеми силами пытается этого избежать. Мало того, что она терпеть не может ректора – на отборе может раскрыться тайна ее происхождения, и тогда беды не миновать…

© Миленина Л.С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Лидии Милениной «Ректор моего сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 40 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-120874-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip