Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2014 год

0+

Языковая картина мира

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

110 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие разработано по курсу «Языковая картина мира» и соответствует требованиям государственного образовательного стандарта. В его состав входят теоретические разделы, вопросы для самопроверки, темы для рефератов, списки литературы по темам.Для магистрантов филологических факультетов вузов, обучающихся по направлению 031000.68 – Филология, студентов, аспирантов, преподавателей.

Замечательное пособие для воязыковлённых! Не охватывает всей истории исследования ЯКМ, но такая задача и не ставилась. Позволит понять разницу между КМ. Особенно ценно для меня, что разбирается авторская ЯКМ. Спасибо автору!

Довольно скучная и нудная книга, предназначившая для студентов, вынужденных ее читать в силу некоторых обстоятельств, как правило в виде преподавателя. Никому бы не посоветовал ее читать с целю обыденного времяпрепровождения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие разработано по курсу «Языковая картина мира» и соответствует требованиям государственного образовательного стандарта. В его состав входят теоретические разделы, вопросы для самопроверки, темы для рефератов, списки литературы по темам.

Для магистрантов филологических факультетов вузов, обучающихся по направлению 031000.68 – Филология, студентов, аспирантов, преподавателей.

Книга М. В. Пименовой «Языковая картина мира» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-9765-1349-5
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
107
Правообладатель:
ФЛИНТА