18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2002 год

18+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия мифов. К-Я

Энциклопедия мифов. К-Я

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга была придумана 1 ноября 1995 года, в тот самый день, когда автор «Лабиринтов Ехо» создал новый документ в текстовом редакторе и написал: «Никогда не знаешь, где тебе повезет» – фразу, с которой начинается длинная сага о приключениях сэра Макса.Ну, то есть на самом деле не «придумана», а просто возникла перед внутренним взором автора – вся, целиком. А потом снова исчезла практически без следа, как это часто случается с внезапными озарениями. Но время от времени автору удавалось что-то вспомнить и записать.Эти записи неоднократно гибли под развалинами уничтоженных черновиков, но с завидным упорством возвращались к жизни, преследуя автора во сне и наяву, а чаще всего – на заболоченных перекрестках между дремотой и бодрствованием. В конце концов книга победила авторскую неспособность ее написать. И теперь она есть.Эта книга содержит не слишком внятный, зато предельно честный ответ на вопрос «Кто такой Макс Фрай?» И множество новых вопросов, ответы на которые автор и сам хотел бы получить.© Storytel

Скука. Вместо миляги Макса из Эхо главный герой какой-то хмырь… разочаровался всей серией энциклопедии мифов…думал вторая часть лучше, но…

Не разделяю отрицательные мнения, книгу интересно слушать, если вам нравится атмосфера, которую создаёт Фрай. Смесь обыденности и чуда. Плюс в главной роли Макс. Не скучно. Прочитано качественно. Просто больше лежит душа к Овуору или Веровому .

Жаль, что Багдасаров не озвучивает всю аудио-книгу..


Сама книга – сон, выбивает из привычного слоя жизни напрочь))) Некая базовая история, с которой начинается весь мир Макса, рада что начала читать. Теперь не успокоюсь пока не куплю 2ой том в печатном варианте.

Жаль, что Багдасаров не озвучивает всю аудио-книгу..


Сама книга – сон, выбивает из привычного слоя жизни напрочь))) Некая базовая история, с которой начинается весь мир Макса, рада что начала читать. Теперь не успокоюсь пока не куплю 2ой том в печатном варианте.

Книга для ценителей Макса и всех хитросплетений его мира. Если вам просто забавно, но не более, читать про сэра Макса из Ехо, то может не зайти. А если вам нравится все или почти все, что пишет этот автор, нравится стиль и философия жизни, и возникает вопрос что же и кто же Макс такое, то послушайте в свое удовольствие. Чтец непривычен, но не плох, быстро привыкаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга была придумана 1 ноября 1995 года, в тот самый день, когда автор «Лабиринтов Ехо» создал новый документ в текстовом редакторе и написал: «Никогда не знаешь, где тебе повезет» – фразу, с которой начинается длинная сага о приключениях сэра Макса.

Ну, то есть на самом деле не «придумана», а просто возникла перед внутренним взором автора – вся, целиком. А потом снова исчезла практически без следа, как это часто случается с внезапными озарениями. Но время от времени автору удавалось что-то вспомнить и записать.

Эти записи неоднократно гибли под развалинами уничтоженных черновиков, но с завидным упорством возвращались к жизни, преследуя автора во сне и наяву, а чаще всего – на заболоченных перекрестках между дремотой и бодрствованием. В конце концов книга победила авторскую неспособность ее написать. И теперь она есть.

Эта книга содержит не слишком внятный, зато предельно честный ответ на вопрос «Кто такой Макс Фрай?» И множество новых вопросов, ответы на которые автор и сам хотел бы получить.

© Storytel

Аудиокнига Макса Фрая «Энциклопедия мифов. К-Я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2017
Последнее обновление:
2002
Длительность:
13 ч. 18 мин. 59 сек.
ISBN:
9789177781547
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip