16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пилот ракетоносца. Выбор курса

Пилот ракетоносца. Выбор курса

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пилот ракетоносца снова в бою. Война продолжается, империя под огнем, и лейтенант Эрик Минц не может оставаться в стороне. Но для этого ему нужно преодолеть последствия отравления боевыми нейростимуляторами. И только тогда он сможет принять участие в вояже к мирам, лежащим далеко за пределами «обитаемого космоса».© Мах М., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Насколько вяло закончилась первая книга, настолько же вяло продолжается вторая. Развитию главного героя уделяется минимум внимания. И если в первой книге это была основная интригующая компонента, которая правда рассыпалась к концу, то здесь это пылинки которые изредка вкрапляются в сюжет чтобы чтобы он хоть как-то двигался. Потому что сюжет еле ползёт. Автор окончательно сваливается в описание окружающей действительности, мироустройства, обычаев и прочей лабуды которая никак не влияет на сюжет. Зачем-то заостряется акцент на половом созревании главного героя и связанных с этим взаимоотношениях с женским полом. Начинается долгое и нудное описание душевных метаний, сомнений, обосновании собственных поступков и пр. В общем первая книга была неплохим таким боевичком. Вторая не пойми что, от которого не слабо несёт душком женского романа.

По сравнению с первой, скучно, пожалел что купил. Первую слушал да же спать не стал (были выходные) ГГ был боевой, активный. Тут весь больной, много каких то непонятных сцен, как буд то автор решил «войну и мир» описать. Мало боевых сцен… я их и не запомнил (а были ли они). Настроение боевичёк послушать, а остановился на половине книги… если будет друге настроение может дослушаю. Три звезды только благодаря чтецу, ему денег не жалко за труд отдать.

разочарован. не рекомендую.много описания, много любви и секса.динамика околонулевая – тухло.пошли в кафе, описание кафе.заказали еду, описание еды.а еда из места такого-то, описание места.за ними следят (просто следят)заказали бренди такого то.вышли, встретились с друзьями.пошли в ночной клуб, описание клуба.а в клубе народ, описание народа.бррр.это не та книга, которую я хочу слушать.

отличная книга отличное продолжение развитие героя произошло очень сильно он превратился из мальчика мужчину как бы это пафосно не звучало и очень понравилась концовка когда он сравнивал двух женщин это и в жизни есть этот момент

3 звезды только из уважения к автору за первую книгу. Насколько сильная первая, настолько слабая вторая. Вся книга из сплошных любовных похождений главного героя. Скучно, даже слушать, не говоря о том, чтобы это читать. Возможно это был своего рода эксперимент или запланированный поворот сюжета, но третью книгу не куплю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пилот ракетоносца снова в бою. Война продолжается, империя под огнем, и лейтенант Эрик Минц не может оставаться в стороне. Но для этого ему нужно преодолеть последствия отравления боевыми нейростимуляторами. И только тогда он сможет принять участие в вояже к мирам, лежащим далеко за пределами «обитаемого космоса».

© Мах М., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Маха «Пилот ракетоносца. Выбор курса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 09 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-122124-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают