12+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

2013 год

12+

Михаил Токовинин, руководитель проекта amoCRM, сооснователь QSOFT

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Михаил Токовинин о том, почему стартапам далеко не всегда нужны большие деньги, зачем открывать офис в Сан-Франциско, и почему простота «спасет мир».Интервью с гостем: – Зачем стартапу нужен ментор?– Означает ли появление большого количества облачного софта то, что постепенно коробочный софт умрет?– «Рынок бизнес-софта меняется не только по способу доставки, но и появляются новые потребители. Бизнес-софт начинают покупать не компании, не топ-менеджмент, не IT-директор, а непосредственный пользователь».– Как мобильные интерфейсы меняют рынок корпоративного ПО?– Кейс по выращиванию команды профессионалов: ищем «хороших людей», растим профессионалов, выстраиваем команду единомышленников. – «В консьюмеризации очень важно, чтобы четко прослеживалось, для какой конкретной задачи сделан продукт. Продукт, который является более узкоспециализированным, будет более успешным».

amoCRM слабый или уже морально устаревший продукт, нет нормальной поддержки пользователей и слабое исполнение работы. QSOFT проект более стабильный и лучше справляется с поставленной задачей, создание и поддержка сайтов для бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Токовинин о том, почему стартапам далеко не всегда нужны большие деньги, зачем открывать офис в Сан-Франциско, и почему простота «спасет мир».


Интервью с гостем:

– Зачем стартапу нужен ментор?

– Означает ли появление большого количества облачного софта то, что постепенно коробочный софт умрет?

– «Рынок бизнес-софта меняется не только по способу доставки, но и появляются новые потребители. Бизнес-софт начинают покупать не компании, не топ-менеджмент, не IT-директор, а непосредственный пользователь».

– Как мобильные интерфейсы меняют рынок корпоративного ПО?

– Кейс по выращиванию команды профессионалов: ищем «хороших людей», растим профессионалов, выстраиваем команду единомышленников.

– «В консьюмеризации очень важно, чтобы четко прослеживалось, для какой конкретной задачи сделан продукт. Продукт, который является более узкоспециализированным, будет более успешным».

Аудиокнига Максима Спиридонова «Михаил Токовинин, руководитель проекта amoCRM, сооснователь QSOFT» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
54 мин. 36 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3