18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Искусство под градусом. Полный анализ роли алкоголя в искусстве

Искусство под градусом. Полный анализ роли алкоголя в искусстве

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Автор книги с иронией рассказывает кто, как и зачем использовал алкоголь в изобразительном искусстве (от античности с ее дионисийским и вакховским культами) и до мировых шедевров Ван Гога и Пикассо. Что пили литераторы, кинематографисты и другие деятели культуры? Это и многое другое в эксклюзивной дебютной книге от Максима Жегалина.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

замечательно интересно, смешно, грустно и невероятно познавательно. Жегалин крутой, прослушала с огромным удовольствием. Буду ждать новую книгу.

Книга понравилась: и содержание, и форма. У автора отличный слог, слушается легко и непринужденно. Иногда я думала: «Вот бы мне научиться так писать». Подчерпнула много интересных исторических фактов, которыми теперь хвастаюсь на вечеринках (за бокалом игристого, конечно же). 5 звезд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Автор книги с иронией рассказывает кто, как и зачем использовал алкоголь в изобразительном искусстве (от античности с ее дионисийским и вакховским культами) и до мировых шедевров Ван Гога и Пикассо. Что пили литераторы, кинематографисты и другие деятели культуры? Это и многое другое в эксклюзивной дебютной книге от Максима Жегалина.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига «Искусство под градусом. Полный анализ роли алкоголя в искусстве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 17 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip