0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2015 год

0+

Пишем буквы по клеточкам и точкам

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Прописи – самый эффективный способ развить графические навыки ребёнка и подготовить его руку к письму. Занимательные задания, весёлые упражнения, забавные картинки помогут дошкольнику:потренировать мелкую моторику;выучить цифры и алфавит;научиться считать и писать;развить усидчивость и аккуратность.

Замечательные прописи. Ребенку очень нравятся. Здесь есть и буковка, которую можно по точкам обвести, и стишок, чтобы запомнить как выглядит буква. Хотелось бы еще научиться писать маленькие печатные буквы, потому что в книгах не все слова пишутся с заглавной буквы. А так ребенок будет запоминать и написание строчных букв.

Прекрасные прописи – для ребенка, который уже знаком с буквами и даже может читать простые слова, но уровень развития мелкой моторики не позволяет писать самостоятельно первые слова. Достоинством этих прописей является использование приема, известного каждому родителю – «нарисуй по точкам». Хорошие картинки для каждой буквы и неплохие стихи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прописи – самый эффективный способ развить графические навыки ребёнка и подготовить его руку к письму. Занимательные задания, весёлые упражнения, забавные картинки помогут дошкольнику:

  • потренировать мелкую моторику;
  • выучить цифры и алфавит;
  • научиться считать и писать;
  • развить усидчивость и аккуратность.

Книга Марины Георгиевой «Пишем буквы по клеточкам и точкам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-699-81790-0
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf