16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой охотник на монстров

Мой охотник на монстров

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой охотник на монстров» – роман Марины Комаровой, жанр мистика. Станислава сопровождает автобусные туры и не подозревает, что её судьба давно решена. Что по её следам идут двое – и не собираются отступать. Один – охотник, второй – монстр. Одному нужно её сердце, другому – жизнь. Каждому она, необученный медиум, – слаще мёда. Удастся ли договориться или придется кому-то из них вручить права на свои тело и душу, чтобы выжить?youtube.com/audiolibrary/music?ar=1577376074036&nv=1Aakash Gandhi / Forest of FearAudio Hertz / Luck Witch© Комарова Марина© ИДДК

Весьма двойственно. С одной стороны, меня завлекло начало. Яркое, обещающее. С другой стороны, середина и конец разочаровали. Хоть и экшн есть, чувства, самые разные герои. Но намешано все, накидано. Много вопросов к сюжету. К чтице вопросов нет,она прекрасна.

Солидарна с отзывом Елены Шу, начало заинтриговало, действительно увлекло и захватило, «сюжет позвал за собой», но вот дальше… полнейший провал. Мистика не раскрыта, любовная линия не зацепила, обещанные приключения.... весьма сомнительны, свадьба не примечательна.

Впечатление, что автор не доделал свою работу: сюжетных линий понаоткрывала, но ни одной нормально не закончила.

Увы, единственное несомненное достоинство, что эту историю прочла Ксения Огнева, она великолепна и как могла скрасила недоработки.

Интригующая история, интересная книга.Приключения, мистика, любовь – это захватывает. Мне понравилось, думаю, фэнтези понравиться многим. Читать обязательно!

Очень интересная книга читается на одном дыхании, прочитал за 2 суток. Обожаю жанр фентези и все что с ней связано, советую всем любителям жанра

Очень понравилась, советую всем обязательно её прочитать. Книга шикарная. Когда читаешь дух захватывает. Удастся ли договориться или придется кому-то из них вручить права на свои тело и душу, чтобы выжить? жанр мистика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой охотник на монстров» – роман Марины Комаровой, жанр мистика.

Станислава сопровождает автобусные туры и не подозревает, что её судьба давно решена. Что по её следам идут двое – и не собираются отступать. Один – охотник, второй – монстр. Одному нужно её сердце, другому – жизнь. Каждому она, необученный медиум, – слаще мёда. Удастся ли договориться или придется кому-то из них вручить права на свои тело и душу, чтобы выжить?

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1577376074036&nv=1

Aakash Gandhi / Forest of Fear

Audio Hertz / Luck Witch

© Комарова Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Комаровой «Мой охотник на монстров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 05 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip