16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2016 год

16+

Моя стройная мама

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Признанный специалист по дыхательным методикам Марина Корпан уже помогла более 250 000 человек обрести фигуру своей мечты и укрепить здоровье.В этой книге ее взор направлен на тех, кто забывает о себе, заботясь прежде всего о других, – на МАМ, к числу которых она и сама относится, поэтому не понаслышке знает, как трудно найти время на себя среди огромного количества дел и забот.Ее уникальные методики «Оксисайз» и «Бодифлекс» не отнимут более 20 минут в день, а ребенок и любимый человек будут видеть перед собой здоровую, красивую и счастливую маму.

Входит в серию "Стройное тело с Мариной Корпан"
Все книги серии

Книга не впечатлила

Это уже не первая книга автора, которую я покупаю. В моей коллекции есть книги по двум дыхательных техникам, разработанных М. Корпан.

вопреки моим ожиданиям, эта книга не стала для меня открытием. от других книг по аналогичной дыхательной методике этого автора её отличают, разве что, картинки. Формулировки, предлагаемые упражнения – все это можно найти и в других пособия автора.

одним словом, если у вас есть хотя бы одна книга М. Корпан, я не вижу смысла приобретать другие. Идея и суть понятны сразу

Но при всем том, что книги очень

сильно дублируют друг друга, надо отдать автору должное за подробно и качественно изложенные материал, подробные объяснения и возможность обратной связи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Признанный специалист по дыхательным методикам Марина Корпан уже помогла более 250 000 человек обрести фигуру своей мечты и укрепить здоровье.

В этой книге ее взор направлен на тех, кто забывает о себе, заботясь прежде всего о других, – на МАМ, к числу которых она и сама относится, поэтому не понаслышке знает, как трудно найти время на себя среди огромного количества дел и забот.

Ее уникальные методики «Оксисайз» и «Бодифлекс» не отнимут более 20 минут в день, а ребенок и любимый человек будут видеть перед собой здоровую, красивую и счастливую маму.

Книга Марины Корпан «Моя стройная мама» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-699-85160-7
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf