16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия невест

Академия невест

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История самой дерзкой ученицы АкадемииВсе юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…© М. Боталова, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

мне очень понравилась книга ,надеюсь что скоро смогу насладиться прослушиванием второй книги и надеюсь ее скоро озвучат ,буду ждать с нетерпением

Одна из любимых тем в книгах – это академка. А тут ещё и невесты. Всегда интересно узнать, чему же учат в таких заведениях. Из любопытства хочется узнать, а вот попасть в такое заведение, как и главная героиня, мне совершенно не хочется. Несмотря на престиж и высокое звание таких невест в обществе.

Книга насыщена тёмными эмоциями главной героини Эвелин, выбранной высокой расой шиаги для почётного звания невесты. Ко всему она подходит с настороженностью, скепсисом и недоверием. Ведь главным её стремлением является побег из академии, ей хочется свободы. Интересная личность. Она привлекает к себе своим стремлением, увлекает, рождает уважение.

Сама раса Шиаги очень загадочная. Мужчины привыкли к своей исключительности, вседозволенности, привыкли получать всё, что они захотят и любыми способами. Благодаря мнению Эвелин, у меня отложился негативный отпечаток на всех её представителей, какие бы положительные поступки они не делали.

Да поступки представителей этой расы тоже мне не особо нравились. Надменные, привыкли к раболепию невест, они ведут себя соответствующе. Один Халраш чего стоит. Хотя, Арейш исподволь заставляет начать себя уважать, но всё равно и в его действиях есть эта привычка к принятию как данность низкого положения невест. Арейш… если откинуть в сторону особенности его расы, как человек где-то внутри себя тоже хочет быть счастливым, найти себе достойную невесту. Да и поступки, что он совершает, самые что ни на есть правильные. Его начинаешь уважать, как мужчину.

А вот сама академия вызывает кучу вопросов. Спасибо Эви. Заставила задуматься, так ли всё хорошо в ней. И учителя странные, и меры поощрения и наказания жестокие, да и скрытые обряды вызывают вопросы. Но как всё ярко описано!

Неординарный сюжет, яркие, харизматичные герои, огромное количество вопросов, возникающих в процессе чтения, – вот такое послевкусие от книги. И дикая ломка. Узнать, что же было дальше.

Хорошо написанная история. Не тривиальная, вроде все как всегда: мир, магичка , проблемы, но так интересно написано, что оторваться не возможно. Герои умнички. Автору респект за труд!

Книга из двух томов оба понравились. История достаточно сильные и сюжет не избит. И даже властный герой достаточно нежен с главной героиней.

Написана книга действительно интересно, не скучно, интригующе. Сюжет отбора невест не нов, но вот автору, каким-то образом, удалось подать историю так, что читателю трудно оторваться от событий, а это говорит о профессионализме и таланте.

Купила сразу две книги, буду слушать без перерыва. )))

Чтец Оксана Разыграева – молодчина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История самой дерзкой ученицы Академии

Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…

© М. Боталова, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Боталовой «Академия невест» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 16 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-108055-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip