16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

2018 год

16+

Чтец:
Юлия Степанова

Шпионка поневоле

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой «Шпионка поневоле» – третью книгу цикла «Водители дирижаблей».Заветная мечта сбылась: в кармане допуск к рейсам на любимом дирижабле, под крылом великая Регесторская империя – чего ещё не хватает для счастья талантливой студентке Полётной школы? Самой малости – спокойно отучиться на третьем курсе, пережить пристальное внимание злобного преподавателя и разобраться с нездоровыми шутками своего воображения. Вот только времени на это у Яны Брайл остается всё меньше и меньше, ведь угроза подкрадывается с самой неожиданной стороны, и от выбора юной магини будет зависеть не только собственная жизнь, но и судьба всего Регестора.

Как всегда прекрасная озвучка,Степанова на высоте, очень захватывающий сюжет, прослушала все три серии, четвертую прочитала.Очень довольна Советую!!!

УРА!!! Наконец-то дождались озвучку! Спасибо Юлии за прекрасную работу!

Вся серия книг великолепна! Прочитала все книги, теперь с удовольствием слушаю. Потрясающий сюжет с сильными и харизматичными героями!

Рекомендую!

Мне нравится эта серия тем, что развитие сюжета идет по нарастающей от книги к книге. Эта уже третья про магов-пилотов. Лучше слушать с первой книги. Замечательная озвучка Юлией Степановой. Жду озвучки последней.

Интересные книги с увлекательным сюжетом, разноплановыми персонажами.

Хотелось бы, чтобы как можно скорее вышла 4-я аудиокнига. Очень ждём.

5++++++++++++

Меня, как пилота, летавшего на нескольких типах дирижаблей, изначально привлекло в описании книги именно упоминание об этих чудесных воздушных кораблях. Но на самом деле книга захватывает яркими чувствами героев. С нетерпением жду продолжения серии! И, если автору интересно, с удовольствием поделюсь с автором техническими подробностями устройства современных дирижаблей и полётов на них!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой «Шпионка поневоле» – третью книгу цикла «Водители дирижаблей».

Заветная мечта сбылась: в кармане допуск к рейсам на любимом дирижабле, под крылом великая Регесторская империя – чего ещё не хватает для счастья талантливой студентке Полётной школы? Самой малости – спокойно отучиться на третьем курсе, пережить пристальное внимание злобного преподавателя и разобраться с нездоровыми шутками своего воображения. Вот только времени на это у Яны Брайл остается всё меньше и меньше, ведь угроза подкрадывается с самой неожиданной стороны, и от выбора юной магини будет зависеть не только собственная жизнь, но и судьба всего Регестора.

Аудиокнига Марии Быстровой «Шпионка поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 12 мин. 04 сек.
Чтец:
Юлия Степанова
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip