16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Нечаянно беременна, или Не ходите, девки, в тёмную подсобку

Нечаянно беременна, или Не ходите, девки, в тёмную подсобку

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нечаянно беременна, или Не ходите, девки, в тёмную подсобку» – роман Марины Левановой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман.Однажды всё пошло не по плану. Я шла к одному мужчине, а попала в объятия к другому. К кому – тайна, покрытая мраком. Да ещё и вместо всего лишь поцелуя нас накрыла обжигающая страсть. Только теперь я должна молчать об этом инциденте, а то меня уволят. А по офису расползаются слухи – один невероятнее другого… youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Aakash Gandhi / DreamlandChris Haugen / Easy Seas© Леванова Марина© ИДДК

Интересная и захватывающая книга. Сначала кажется что сюжет обычный но как только начинаешь читать уже не оторваться!

В книге автор смог описать все так интересно и хорошо что ты хочешь читать все больше и дальше. Хорошо что книга только 16+, дополнительное описание точно бы все подпортило, а так все понятно и красиво описанно.

Нормальная книга, почитать можно, интересные ситуации, да и в нашей жизни, послушаешь, бывает такое, что реально не придет в голову ни одному автору!

Не хотелось читать, название смахивает на что-то примитивное и вульгарное. Но начала и не пожалела. Много смешных моментов, смеялась в голос. Автор молодец. История хоть и комичная, но выглядит реально. Надоели однотипные истории про злых боссов и девственниц. Тут атмосфера очень реальная. Единственный минус словечки типа "заплутала", "вертайся" режут слух

Книга очень интересная. Приключения Маши захватили, заставили переживать. Озвучка хорошая, смешно вучит «Маха». Рекомендую для хорошего настроения

Ну какая добрая история, переживала за главных героев очееень…рекомендую к прочтению или к прослушиванию… позитивная , добрая, юморная история… и озвучка очень хорошая такой приятный голос…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нечаянно беременна, или Не ходите, девки, в тёмную подсобку» – роман Марины Левановой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман.

Однажды всё пошло не по плану. Я шла к одному мужчине, а попала в объятия к другому. К кому – тайна, покрытая мраком. Да ещё и вместо всего лишь поцелуя нас накрыла обжигающая страсть. Только теперь я должна молчать об этом инциденте, а то меня уволят. А по офису расползаются слухи – один невероятнее другого…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aakash Gandhi / Dreamland

Chris Haugen / Easy Seas

© Леванова Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Левановой «Нечаянно беременна, или Не ходите, девки, в тёмную подсобку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 05 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip