16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Другая Вера

Другая Вера

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что в реальной жизни, не в сказке может превратить Золушку в Принцессу? Как ни банально, то же, что и в сказке: встреча с Принцем.Вера росла любимой внучкой и дочкой. В их старом доме в Малаховке всегда царили любовь и радость.Все закончилось в один миг – страшная авария унесла жизни родителей, потом не стало деда.И вот – счастье. Роберт Красовский, красавец, интеллектуал стал Вериной первой любовью, первым мужчиной, отцом ее единственного сына.Но это в сказке с появлением Принца Золушка сразу становится Принцессой. В жизни часто бывает, что Принц не может сделать Золушку счастливой по-настоящему.У Красовского не получилось стать для Веры Принцем.И прошло еще много лет, прежде чем появилась другая Вера – по-настоящему счастливая женщина, купающаяся в любви второго мужа, который боготворит ее, готов ради нее на любые безумства.Но забыть молодость, первый брак, первую любовь – немыслимо. Ведь было счастье, пусть и недолгое.И, кто знает, не будь той глупой, горячей, безрассудной любви, может, не было бы и второй – глубокой, настоящей. Другой.

Чудесная книга!Я вообще фанатка Марии Метлицкой,но эта книга кская-то особенная,трогающая все струны души.Кажется,что вся правда жизни заключена в этом небольшом произведении очень талантливой писательницы и мудрейшей Женщины.Большое спасибо,Мария!

Разочарована,непонятно, отчего Вера такая особенная, обычная жертва. Ждала, что в конце её бывший нажмёт посильнее, и она к нему вернётся.Метлицкая сейчас очень далека от простой жизни, а её конёк- это правда простой жизни. В своём романе показывает реальную прошлую жизнь и фантастическую нынешнюю с придуманным Геннадием Палычем. Нет у нас таких мужиков, увы, нет.

Люблю Марию Метлицкую. Женщина пишет о женщинах. Слушаю с удовольствием. Знакома с ее творчеством много лет. Все началось с « Дневника свекрови». И пошло- поехало. Наша жизнь. Спасибо.

Не знаю, чего я ожидала от этой книги, но получила набор шаблонов, политых сверху приторным сиропом – видимо, не моё. Постоянные повторения… Повторения…

Отличная, как и все её книги. Есть проблемы в семейной жизни? Тогда я вновь открываю книгу, слушаю. Муж удивляется: в доме мир и согласие. Очень рекомендую. Душевный лекарь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что в реальной жизни, не в сказке может превратить Золушку в Принцессу? Как ни банально, то же, что и в сказке: встреча с Принцем.

Вера росла любимой внучкой и дочкой. В их старом доме в Малаховке всегда царили любовь и радость.

Все закончилось в один миг – страшная авария унесла жизни родителей, потом не стало деда.

И вот – счастье. Роберт Красовский, красавец, интеллектуал стал Вериной первой любовью, первым мужчиной, отцом ее единственного сына.

Но это в сказке с появлением Принца Золушка сразу становится Принцессой. В жизни часто бывает, что Принц не может сделать Золушку счастливой по-настоящему.

У Красовского не получилось стать для Веры Принцем.

И прошло еще много лет, прежде чем появилась другая Вера – по-настоящему счастливая женщина, купающаяся в любви второго мужа, который боготворит ее, готов ради нее на любые безумства.

Но забыть молодость, первый брак, первую любовь – немыслимо. Ведь было счастье, пусть и недолгое.

И, кто знает, не будь той глупой, горячей, безрассудной любви, может, не было бы и второй – глубокой, настоящей. Другой.

Аудиокнига Марии Метлицкой «Другая Вера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 00 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip