16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2018 год

16+

Привычки лидера

Самые важные навыки за несколько минут в день
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лидерство – это набор правильных привычек. Автор подробно разбирает 22 ключевые лидерских привычки и предлагает короткие пятиминутные упражнения, чтобы закрепить каждую из них.Мартин Ланик – CEO компании Pinsight, платформы для обучения лидеров. Эксперт по организационной психологии и автор развивающих программ для лидеров компаний.

Читала в бумажном варианте. Мне понравилась книга по содержанию , и понравился чтец в приведенном отрывке. Системное развитие именно навыков лидерства. Буду рекомендовать в своей компании в электронную библиотеку в раздел «Лидерство».

Отличная книга. Можно, конечно, повредничать по поводу применимости приведённых в книге практик и упражнений. Но если у вас есть голова на плечах, на эту концепцию можно спокойно положить любые другие практики, которые можно взять у других авторов (Маркус Бакингем, Лиз Уайзман). Для меня мысль о том, что лидер - это совокупность особенных поведенческих стратегий (привычек), а не набор каких-то волшебных врождённых талантов, стала инсайтом, полностью изменившим отношение к лидерству.

В целом книга вдохновила на работу над собой и стала триггером для кучи интересных идей, которые теперь реализую в программах развития культуры лидерства в компании. Огромная благодарность автору!

Как минимум набор полезных навыков вы получите. Полезная информация о том как вести беседу. Очень интересная концепция о главной навыке. В целом рад, что прослушал.

Систематизированы сведения о лидерских привычках. Даны рекомендации, рассмотрены ключевые характеристики людей и методы наработки навыков общения, исходя из персональных особенностей каждого.

В целом, книга неплохая. Считаю, что , если человек не знает как развивать лидерские качества, книга, возможно, может помочь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лидерство – это набор правильных привычек. Автор подробно разбирает 22 ключевые лидерских привычки и предлагает короткие пятиминутные упражнения, чтобы закрепить каждую из них.

Мартин Ланик – CEO компании Pinsight, платформы для обучения лидеров. Эксперт по организационной психологии и автор развивающих программ для лидеров компаний.

Аудиокнига Мартина Ланика «Привычки лидера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 34 мин. 03 сек.
ISBN:
9785001178972
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip