18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой первый встречный босс

Мой первый встречный босс

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Мой первый встречный босс» – современный любовный роман Матильды Старр. В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый «первый встречный» все слышал и теперь требует выполнить обещание. Ситуация усложняется, когда мы сталкиваемся с ним в следующий раз. © Старр Матильда © ИДДК

Очень интересная. лёгкая история без пошлости и слащавости. Приятные ГГ. Хорошо прописанные сюжеты. Хорошо озвучена книга весёлый позитивный голос . Спасибо рекомендую.

обалденная книга, интересный сюжет. служит для легкого чтения без заморочек. интересно почитать и окунуться в книгу с головой! советую к прочтению!

какая же крутая история!!! до сих пор улыбаюсь, вспоминая о ней. юморная, трогательная, романтическая, игривая. не знаю, что бы я делала с главным героем, встреть я такого мужчину в реальной жизни. его хочется одновременно и убивать, и целовать))))

Отличный сюжет! Вкусно! Весело! Интересные герои. Юрий Витальевич вообще чудо! Такой приколист! Аудиокнига это здорово. Особенно для занятых людей. Можно руками что-то делать и слушать. Убиваешь одновременно двух зайцев. Озвучено хорошо, выразительно.

Рекомендую.

Легкая расслабляющая история. Приятно проведенный вечер в компании этой книги гарантирован. Озвучка Людмилы Ш. мне очень нравится! Герои довольно реалистичные. Гл.герой, конечно, немного идеализирован, но о таких и пишут романы)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой первый встречный босс» – современный любовный роман Матильды Старр. В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый «первый встречный» все слышал и теперь требует выполнить обещание. Ситуация усложняется, когда мы сталкиваемся с ним в следующий раз.

© Старр Матильда © ИДДК

Аудиокнига Матильды Старр «Мой первый встречный босс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 06 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip