6+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2014 год

6+

Все секреты Minecraft. Красный камень

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Minecraft – очень популярная игра, где можно строить, сражаться, добывать ресурсы и делать множество других вещей! Красный камень (он же редстоун) – один из наиболее интересных и сложных материалов в Minecraft.Если вы изобретатель с безграничной фантазией, то с его помощью вы сможете воплотить в жизнь самые невероятные мечты. Узнайте обо всех полезных свойствах красного камня, научитесь делать базовые вещи, которые должны быть в заначке каждого игрока, и переходите к действительно сложным и интересным изобретениям.

Купила книгу для сына, он остался очень доволен. Читать, как и многие дети, он не любитель, но от этой книги за уши было не оттянуть. Потом показвал мне всякие фокусы в майнкрафте, в целом я довольна. Полезное приобретение для развития способностей к конструированию.

книга мне понравилась там всё подробно описывается о разных механизмах, про руду красный камень, а механизмы там от простого к сложному т. е. начиная от автоматической печи и заканчиваЯ торговым автоматом. В общем покупаете её не пожалеете!!

в книге очень много о том какие можно механизмы построить поэтому дети легко научаться создавать разные механизмы которые будут сравнивать с более большими и известными механизмоми

Мне она очень понравилась, потому что я теперь знаю все михонзмы в маенкрафте, от красной руды до бескочной фермы мобов. Ну короче прикольная книга!!!

Книга в принципе хорошая но покупая её родителям надо будет подумать что дети через несколько минут придут к вам и начнут говорить: Мама посмотри

autoreg910205490 Так это же прекрасно что дети хотят делиться своими новыми знаниями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Minecraft – очень популярная игра, где можно строить, сражаться, добывать ресурсы и делать множество других вещей! Красный камень (он же редстоун) – один из наиболее интересных и сложных материалов в Minecraft.

Если вы изобретатель с безграничной фантазией, то с его помощью вы сможете воплотить в жизнь самые невероятные мечты. Узнайте обо всех полезных свойствах красного камня, научитесь делать базовые вещи, которые должны быть в заначке каждого игрока, и переходите к действительно сложным и интересным изобретениям.

Книга Меган Миллер «Все секреты Minecraft. Красный камень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-699-86397-6
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf