12+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2019 год

12+

Книга потребностей. All you need

текст
PDF
399
510 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известнейшая «пирамида» Абрахама Маслоу, или «иерархия потребностей», разработанная 75 лет назад, несет незамысловатый посыл: мы не в состоянии реализовать себя, если наш желудок пуст, нет крыши над головой и средств к существованию. Но как же обстоят дела сегодня, в радикально изменившемся мире? Разве необходимость зарядить смартфон порой не оказывается сильнее привычки проглотить завтрак? А еще похоже, что самореализация приобрела куда большее значение, чем прежде… Настало время пересмотреть структуру пирамиды с учетом всех нынешних реалий! Откройте для себя 60 новых потребностей в духе великого Маслоу.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Авторы не устают удивлять новыми идеями. Главное, при этом они остаются содержательными, а их книги – информативными. После «Книги вопросов», которую я рекомендую студентам, как краткий справочник по методам менеджмента, теперь буду рекомендовать и эту книгу, как хороший материал для собственных размышлений.

Книга, страницами которой так и хочется поделиться с друзьями) Легкая, простая, а главное - с юмором. Не отнимет много времени, но интересную информацию даст. Помню, как еще в школе учителя заставляли зубрить эту несчастную пирамиду Маслоу, а зачем - непонятно. Прочитав книгу становится гораздо яснее, что это за потребности, и как они выглядят в современном мире. Если хотите узнать, кому все-таки принадлежит столь известная пирамида потребностей, и как на самом деле звучит концепция Маслоу, очень рекомендую взять эту книгу. Иллюстрации супер, друзья оценили)

Весело и познавательно. Книга скрасила мой вечер, дала почитать мужу, его она тоже улыбнула. Иллюстрации яркие, бумага плотная, ничего не размазывается, все отлично читается. Советую для приятного времяпрепровождения!

Я уже так привыкла к типичным картинкам пирамиды потребностей в Яндексе, а тут такая свежая интерпретация) Я просто в восторге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известнейшая «пирамида» Абрахама Маслоу, или «иерархия потребностей», разработанная 75 лет назад, несет незамысловатый посыл: мы не в состоянии реализовать себя, если наш желудок пуст, нет крыши над головой и средств к существованию. Но как же обстоят дела сегодня, в радикально изменившемся мире? Разве необходимость зарядить смартфон порой не оказывается сильнее привычки проглотить завтрак? А еще похоже, что самореализация приобрела куда большее значение, чем прежде… Настало время пересмотреть структуру пирамиды с учетом всех нынешних реалий! Откройте для себя 60 новых потребностей в духе великого Маслоу.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Микаэля Крогеруса, Романа Чеппелера «Книга потребностей. All you need» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-9693-0454-3
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Художник:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
pdf, zip