16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Я тебе не нянька!

Я тебе не нянька!

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я тебе не нянька» – роман Миры Славной, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.Глупо быть влюбленной в собственного босса. Особенно если у него уже есть семья. Я бы так и страдала, поглядывая на него исподтишка, если бы в один день в мою жизнь не ворвался маленький ураган по имени Егорка – сын моего начальника, за которым он попросил меня присмотреть. Только вот я понятия не имею, как присматривают за детьми.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Jingle Punks / Darling Ranch© Славная Мира© ИДДК

Мне скорее не понравилась книга. Слушаешь и не захватывает, совсем. Подробное описание прогулок с ребенком на половину книги.... затем любовная линия какая-то слишком сопливая. Еще не понравилась озвучка, ребенка озвучили дурацким голоском, как Пиноккио в детской книжке. Лучше бы просто начитали книгу. Любовная линия тоже начитана не хот.

Совершенно неправдоподобно, ну совсем.

При всём желании и воображении, данный рассказ не вызывает никаких чувст и эмоций.

Ни романтики, ни даже намёков на неё, ни интересных поворотов/событий/приключений.

Он весь такой типа мачо… она вся такая серая… мальчик изводивший всех и вся вдруг успокоился на секретарше… И опять всё замешено на свер доходах: попробуйте хоть раз сходить на все эти атракционы, что сынок боссса посетил за один день – вам не хватит месячной зарплаты. Противно. Где уже истории о нормальных боссах, что не изменяют жёнам, любят их, дети любят своих родителей и т.д.... надоели уже все эти секретарши…

Существенные недостатки в изложении: режет слух частица об с местоимениями… Русский язык совсем уже позабыли… учите заново. Косноязычие сплошное гуляет по тексту… Чтица читает хорошо, но ребёнка действительно так озвучивать не стоило.

Вполне прилично для этой темы.Успокаивает,отвлекает,заполняет мрачный вечер позитивом.Сказка-она и в Африке сказка.Спасибо автору.Прочту еще что-то этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я тебе не нянька» – роман Миры Славной, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

Глупо быть влюбленной в собственного босса. Особенно если у него уже есть семья. Я бы так и страдала, поглядывая на него исподтишка, если бы в один день в мою жизнь не ворвался маленький ураган по имени Егорка – сын моего начальника, за которым он попросил меня присмотреть. Только вот я понятия не имею, как присматривают за детьми.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Jingle Punks / Darling Ranch

© Славная Мира

© ИДДК

Аудиокнига Миры Славной «Я тебе не нянька!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 59 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip