16+
текст
PDF

Объем 481 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Венгерский язык. Базовый курс

Венгерский язык. Базовый курс

текст
PDF
794 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник представляет собой базовый курс обучения венгерскому языку, включает все основные грамматические категории. Тексты и диалоги отражают типовые ситуации и актуальную тематику, содержат полезный страноведческий материал.Структуру учебника, включающего 18 уроков, определяет динамичность подачи грамматического материала, изложение которого максимально упрощено. Венгерско-русский словарь составлен с учетом правил венгерской двуязычной лексикографии.Учебник адресуется широкой, настроенной на серьезное изучение языка аудитории.Аудиоприложение к книге можно приобрести на сайте www.karo.spb.ru

Однозначно лучший учебник венгерского языка, написанный на русском. Последовательная и толковая подача материала, куча примеров и объяснений.

И, что немаловажно, практически всё озвучено, даже словарь, а это около 2500 слов и выражений.

Однозначно то, что эта книга – лучший (самый подробный и понятно выстроенный) учебник по венгерскому языку для русскоязычных.

Если самостоятельно или с учителем выполнять все упражнения в конце каждого урока, то уровень венгерского быстро повышается.

Очень рекомендую приобрести аудиоприложение к данной книге, созданное носителями языка, и слушать фоном в свободное время.

Согласен с предыдущим автором комментария, однозначно один из лучших учебников Венгерского языка, написанный для русскоязычных.


Из личного опыта – превосходно подходит тем, кто хочет повторить уже пройденный грамматический материал и лексику. Не уверен, что книга хорошо подойдёт тем, кто только знакомится с венгерским языком, поэтому только "4". Маст Хэв для всех русскоязычных, которые изучают венгерский язык, актуальная лексика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой базовый курс обучения венгерскому языку, включает все основные грамматические категории. Тексты и диалоги отражают типовые ситуации и актуальную тематику, содержат полезный страноведческий материал.

Структуру учебника, включающего 18 уроков, определяет динамичность подачи грамматического материала, изложение которого максимально упрощено. Венгерско-русский словарь составлен с учетом правил венгерской двуязычной лексикографии.

Учебник адресуется широкой, настроенной на серьезное изучение языка аудитории.

Аудиоприложение к книге можно приобрести на сайте www.karo.spb.ru

Книга Чабы Имре Надя, Н. Н. Колпаковой «Венгерский язык. Базовый курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-5-9925-1469-8
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf