16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

16+

Чтец: Наина Ельцина,
Людмила Телень

Личная жизнь

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«И хотя я никогда не ощущала себя женой президента, понимаю, что почти десять лет находилась рядом с человеком, который по должности отвечал за огромную и очень непростую страну на переломе эпох.Мне пришлось видеть многое из того, что имело важное значение для новой России, с очень близкого расстояния. Так уж получилось – моя личная жизнь стала частью истории». Наина ЕльцинаПресса о книге:«Книгу воспоминаний под названием „Личная жизнь“ Наина Иосифовна Ельцина написала после долгих сомнений и уговоров своих близких. Как человек безупречно тактичный, чувствующий любую фальшь, она прекрасно понимала, на какой риск идет любой автор, который пытается описать свою историю. Понимала и то, что в данном случае ей придется писать не просто о частной жизни частной семьи, но и о годах бури и натиска первого президента России Бориса Николаевича Ельцина и его близких. Частная жизнь которых была неразрывно связана с большими линиями российской истории. Уже по тем отрывкам из этой книги, опубликованным в журнале „Огонек“, ясно, что Наина Иосифовна Ельцина безупречно справилась с невероятно трудной задачей». Михаил Швыдкой© Н.Ельцина, 2017Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2018Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Невероятная женщина! Потрясающе интересно! Слушаю по немногу каждый день. Очень душевное и теплое ощущение от книги. История и жизнь так неожиданно переплетаются! Спасибо большое за книгу!

Очень проникновенная книга. Заставляет посмотреть на некоторые события другим взглядом. Спасибо Наине Иосифовне. И отдельное спасибо за то, что сама её для нас прочитала.

Спасибо большое Наине Иосифовне за замечательный рассказ о своей жизни! Это очень важно-знать историю своей страны и своих лидеров. Будьте здоровы и счастливы долгие годы.

Проникновенная книга. Правда о жизни интересной и сильной женщины из первых уст. Новые или хорошо знакомые факты истории, на которые смотришь ее глазами

Верю каждому слову.

Потому что здесь все честно. Не со стороны или с точки зрения политических симпатий и антипатий.

Многое становится понятным в характере одного из лучших людей эпохи – Бориса Ельцина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«И хотя я никогда не ощущала себя женой президента, понимаю, что почти десять лет находилась рядом с человеком, который по должности отвечал за огромную и очень непростую страну на переломе эпох.

Мне пришлось видеть многое из того, что имело важное значение для новой России, с очень близкого расстояния. Так уж получилось – моя личная жизнь стала частью истории».

Наина Ельцина

Пресса о книге:

«Книгу воспоминаний под названием „Личная жизнь“ Наина Иосифовна Ельцина написала после долгих сомнений и уговоров своих близких. Как человек безупречно тактичный, чувствующий любую фальшь, она прекрасно понимала, на какой риск идет любой автор, который пытается описать свою историю. Понимала и то, что в данном случае ей придется писать не просто о частной жизни частной семьи, но и о годах бури и натиска первого президента России Бориса Николаевича Ельцина и его близких. Частная жизнь которых была неразрывно связана с большими линиями российской истории. Уже по тем отрывкам из этой книги, опубликованным в журнале „Огонек“, ясно, что Наина Иосифовна Ельцина безупречно справилась с невероятно трудной задачей».

Михаил Швыдкой

© Н.Ельцина, 2017

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Наины Ельциной «Личная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2018
Длительность:
9 ч. 45 мин. 37 сек.
Чтец:
Наина Ельцина,
Людмила Телень
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip