16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 23 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Лотос растет из грязи. Как преобразовать страдания в счастье

Лотос растет из грязи. Как преобразовать страдания в счастье

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секрет счастья заключается в том, чтобы не бежать от страданий, а распознать и трансформировать их. В этом бестселлере Тит Нат Хан – мудрый монах из Вьетнама – дает подробные практики, помогающие это сделать.Тит Нат Хан упоминает, что люди склонны уклоняться от страданий, прибегая к отвлечениям, на которые так щедр современный мир. Но до тех пор, пока мы открыто не примем свои чувства, мы не сможем быть счастливы.«Тот, кто умеет страдать правильно, страдает намного меньше», – говорит он. Со свойственной ему ясностью и юмором, Тит Нат Хан рассказывает здесь об искусстве быть счастливыми.Тит Нат Хану больше 90 лет. Как и Далай-лама, он считается на Западе одним из величайших учителей буддизма в современном мире.

Бесподобна и полезна для практики и размышления,для ежедневного применения любому человеку независимо от вероисповедания и возраста. Читайте и слушайте Тит Нат Хана!

Очень интересная книга, которая заставляет тебя задуматься. Приятный чтец, слушать было легко. Можно включить на фон и заниматься своими делами!

Не купила бы эту книгу, если бы знала, что она про медитации и память предков. Но по большой скидке взяла из-за названия. И она оказалась хорошей! Если игнорировать предков, конечно. Очень верные и полезные слова про отношение к себе и к другим. Прочитано с хорошей, ровной интонацией (весьма медленно, но, слава богу, можно ускорить)

Книга о глобально известных вещах. Ничего нового разносторонне развитый человек не узнает, но возможность остановиться и разложить всё по полочкам или напомнить себе о каких-то веховых моментах после прослушивания появляется у каждого. Больше, конечно, для ценителей восточных практик и мантр, к коим себя не могу отнести.

То что нужно, в это суматошное время. Просто остановиться, просто дышать, просто ходить по нашей прекрасной планете. наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Потому что у нас есть все условия для счастья, уже сегодня!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секрет счастья заключается в том, чтобы не бежать от страданий, а распознать и трансформировать их. В этом бестселлере Тит Нат Хан – мудрый монах из Вьетнама – дает подробные практики, помогающие это сделать.

Тит Нат Хан упоминает, что люди склонны уклоняться от страданий, прибегая к отвлечениям, на которые так щедр современный мир. Но до тех пор, пока мы открыто не примем свои чувства, мы не сможем быть счастливы.

«Тот, кто умеет страдать правильно, страдает намного меньше», – говорит он. Со свойственной ему ясностью и юмором, Тит Нат Хан рассказывает здесь об искусстве быть счастливыми.

Тит Нат Хану больше 90 лет. Как и Далай-лама, он считается на Западе одним из величайших учителей буддизма в современном мире.

Аудиокнига Тит Нат Хана «Лотос растет из грязи. Как преобразовать страдания в счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 23 мин. 52 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip