16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Три цвета счастья

Три цвета счастья

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Марьяны и трехцветной кошки Фельки обычная жизнь с кучей проблем: мама тяжело больна, брат вляпался в темную историю, денег едва хватает на всех.Очень кстати давний знакомый предлагает Марьяне хорошо заработать, присматривая за его квартирой. Девушка, конечно, соглашается – деньги нужны. Да и парень уж очень привлекательный! Иван Райковский – первая и, возможно, единственная любовь Марьяны.Пока Фелька очаровывает всех жителей новой квартиры, а Марьяна обустраивает быт Райковских, Иван, озабоченный положением девушки, пытается разобраться, как получилось, что хрупкая Марьяна осталась в своей семье за старшую? Может, ее родственники что-то скрывают? А может, тайна от Марьяны есть у него самого?..

Очень хорршая и светлая история, отличный стиль изложения. Прочитала все книги о кошках Натальи Полянской, очень нравится ее манера письма и глубокий смысл ее произведений.

Чудесная, милая история про Марьяну и её кошку Фельку!

Несладко живётся Марьяне, приходится много работать, чтобы помогать больной матери и брату, который не очень хочет работать, но при этом должен бандитам огромную сумму денег.

И только кошка Фелька любит и помогает своей хозяйке. Она является самой главной фотомоделью для хобби Марьяны. Она любит снимать макро-фото. Причём это так интересно и очень мило написано, что мне захотелось пойти и по разглядывать фото кошачьих пяток с божьими коровками.

Мне понравилась ггероиня, которая не смотря на прессинг матери и брата, всё – таки умудряется отстоять свои территории. Причём в буквальном смысле. Те всё порывались продать её квартиру))) Вот жеж, родственнички))) И я очень рада, что в конце у Антона проснулась совесть и прочие благородные чувства.

И, конечно же, мне понравился Иван со своей дочкой Евой. Чудесные люди, для того, чтобы сделать героиню счастливой)

Главная героиня этого романа Марьяна – девушка с невероятно сильным характером. По какой-то одной ей ведомой причине, она решила взвалить все непростые семейные проблемы на свои хрупкие плечи.


Долги брата, болезнь мама. О какой личной жизни тут может идти речь, если каждый день занят мыслями о подработке, подсчете оставшегося долга, помощи по хозяйству маме и изучением санаториев для нее.


Единственная радость – это любимая кошка Фелька, которая появилась у девушки случайным образом, но с тех пор стала самым лучшим собеседником и советчиком.


Книга написана легким языком. Главные герои очень яркие и харизматичные. А дочь Ивана вызывает улыбку с самого первого появления. Когда читаешь, то сразу же погружаешься в сюжет. Особенно, когда действие происходит в солнечной Греции. Так и хочется оказаться на отдыхе с главными героями и путешествовать по старинным городам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Марьяны и трехцветной кошки Фельки обычная жизнь с кучей проблем: мама тяжело больна, брат вляпался в темную историю, денег едва хватает на всех.

Очень кстати давний знакомый предлагает Марьяне хорошо заработать, присматривая за его квартирой. Девушка, конечно, соглашается – деньги нужны. Да и парень уж очень привлекательный! Иван Райковский – первая и, возможно, единственная любовь Марьяны.

Пока Фелька очаровывает всех жителей новой квартиры, а Марьяна обустраивает быт Райковских, Иван, озабоченный положением девушки, пытается разобраться, как получилось, что хрупкая Марьяна осталась в своей семье за старшую? Может, ее родственники что-то скрывают? А может, тайна от Марьяны есть у него самого?..

Аудиокнига Наталии Полянской «Три цвета счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Длительность:
6 ч. 26 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip