0+
текст
PDF

Объем 310 страниц

2020 год

0+

Курс английской разговорной речи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Новое дополненное и переработанное издание одного из самых популярных учебников английского языка, давшего название целой серии учебных пособий – «Английский для русских». Это учебник нового типа, базирующийся на последних разработках методики обучения языкам, максимально отвечающий потребностям современного общества. Его основная цель – коммуникация, вывод учащихся в речь.Результатом работы по учебнику является формирование и выработка навыков адекватного языкового общения: когда учащиеся не только говорят правильно, но и их понимают правильно, и когда учащиеся понимают не только общий смысл сказанного, но и его нюансы.По учебнику можно работать как с преподавателем, так и самостоятельно. Рекомендуем использовать его в комплексе с пособием «Интенсивный английский 4 в 1: говорим, читаем, пишем, слушаем».

Великолепное пособие для начинающих изучать английский язык. Книга дает возможность выработать навыки общения с первых уроков обучения, совершенствовать их и безошибочно применять, когда необходимо.

Отличная книга для развития навыков разговорной речи английского языка. Курс даёт возможность поступательного наращивания лексики, грамматических основ и фразеологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое дополненное и переработанное издание одного из самых популярных учебников английского языка, давшего название целой серии учебных пособий – «Английский для русских». Это учебник нового типа, базирующийся на последних разработках методики обучения языкам, максимально отвечающий потребностям современного общества. Его основная цель – коммуникация, вывод учащихся в речь.

Результатом работы по учебнику является формирование и выработка навыков адекватного языкового общения: когда учащиеся не только говорят правильно, но и их понимают правильно, и когда учащиеся понимают не только общий смысл сказанного, но и его нюансы.

По учебнику можно работать как с преподавателем, так и самостоятельно. Рекомендуем использовать его в комплексе с пособием «Интенсивный английский 4 в 1: говорим, читаем, пишем, слушаем».

Книга Н. Б. Каравановой «Курс английской разговорной речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр.
ISBN:
978-5-907166-92-9
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
310
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf