16+
текст

Объем 390 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Железный Аспид. Книга 1: Война

Железный Аспид. Книга 1: Война

текст
4,4
46 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга дилогии.Разгар войны между звёздными супердержавами. Робот-андроид Эйден спасает дочь кровного врага – умницу Самину – но неожиданно сам попадает в плен. На планете, ставшей тюрьмой для робота, люди презирают и боятся таких, как он. Для них машины – жестоки и бездушны. Пусть даже и так похожи на людей! Слишком похожи…Но пленник обладает бесценными знаниями о медицине, а у его врагов – страшная эпидемия. Самине придётся переступить через предубеждения и страхи, чтобы объединиться с Эйденом в надежде на его помощь. А Эйдену предстоит узнать, так ли он бесчеловечен, как о себе думает.Мир их истории наполнят чудовища и киборги, люди-насекомые, ядовитый лес и пещеры, полные драгоценных минералов. Герои полетят в аномальный мир мудрых растений, поторгуются на космической барахолке и поохотятся на хищного оленя.И яркой линией протянется любовь. Такая, ради которой совершают величайшие глупости и величайшие подвиги.

Редко пишу отзывы, но меня впечатлило. Лучше, чем большинство подобных историй. Нет провисов или штампов, хотя это скоре все-таки лфр, чем классическая фантастика.Видно, что автор вложила натоящий труд. Гг просто вау, да и девушка ему под стать, настоящая пара императору. Отношения между героями развиваются медленно, но от книги просто фонит эмоциями. Мир продуман настолько детально, что в него погружаешься полнстью. Роботы, киборги, фантастическое оружие, хищные растения, летающие машины. Нужно перечитать, чтобы все вспомнить, столько всего в книге.Спасибо автору, жду с нетерпением конец истории.

Нестандартная такая космоопера, вроже и женская, но и муж у меня прочитал и оценил! Читается легко, такая для отдыха книжка. Романтика есть, но приключений гораздо больше. И есть над чем поразмыслить. И каково быть великим правителем, и об ответственности, и о власти. О жертвах ради этой власти. И с юмором у автора задалось. Закончилось на самом интересном месте, как говорится. Жестоко так заканчивать историю, когда еще не знаешь, когда будет продолжение.

Как правильно пишут – автор, выкладывай вторую часть. Чтоб можно было перечитать заново с начала и до конца. Жду продолжения...............

Книга незаметно закончилась за новогодние каникулы и оставила после себя приятное послевкусие. Очень живые, объемные герои и динамичный сюжет. С нетерпением жду вторую часть дилогии.

Прочитала на одном дыхании! Очень интересный сюжет в жанре классической космофантастики. Замечательные персонажи, которые развиваются по мере раскрытия сюжета. Концовка вообще огонь! В общем не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга дилогии.

Разгар войны между звёздными супердержавами. Робот-андроид Эйден спасает дочь кровного врага – умницу Самину – но неожиданно сам попадает в плен. На планете, ставшей тюрьмой для робота, люди презирают и боятся таких, как он. Для них машины – жестоки и бездушны. Пусть даже и так похожи на людей! Слишком похожи…

Но пленник обладает бесценными знаниями о медицине, а у его врагов – страшная эпидемия. Самине придётся переступить через предубеждения и страхи, чтобы объединиться с Эйденом в надежде на его помощь. А Эйдену предстоит узнать, так ли он бесчеловечен, как о себе думает.

Мир их истории наполнят чудовища и киборги, люди-насекомые, ядовитый лес и пещеры, полные драгоценных минералов. Герои полетят в аномальный мир мудрых растений, поторгуются на космической барахолке и поохотятся на хищного оленя.

И яркой линией протянется любовь. Такая, ради которой совершают величайшие глупости и величайшие подвиги.

Книга Натальи Мар «Железный Аспид. Книга 1: Война» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Мар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip