16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Запоздалая месть

Запоздалая месть

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благополучную семью бизнесмена Руднева запугивают телефонными звонками. Он просит разобраться с происходящим детектива Вячеслава Смирнова. Поначалу дело кажется пустяковым.Но во время поисков телефонного террориста мать Руднева умирает. Оказывается, полиция Москвы уже расследует серию загадочных смертей, когда жертве накануне призрак смерти вручает кольцо.Каким образом эти события связаны со знаменитой римской отравительницей Локустой и трагической историей любви австрийского принца и графини Марии Вечера?© Солнцева Н.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Покупаю уже вторую книгу Натальи Солнцевой, хорошие детективы, привлекает живое описание событий и героев, озвучка тоже хороша, на мой взгляд много совпадений в сюжете, но может быть так и должно в мистическом детективе?

Мое первое знакомство с автором. В принципе, не плохо очень даже. Сюжет лихо закручен и финал не очевиден. Все мои предположения по поводу предполагаемых виновных не подтвердились. Я такое люблю.

Вот чтение… не в моем вкусе. Такое безэмоционально-монотонное, со странным выбором интонации… Знаете, как бы сказать: как-будто слушаешь лекцию по обществознанию для начальной школы, а не художественную литературу. Не душевно. Мне было тяжело слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благополучную семью бизнесмена Руднева запугивают телефонными звонками. Он просит разобраться с происходящим детектива Вячеслава Смирнова. Поначалу дело кажется пустяковым.

Но во время поисков телефонного террориста мать Руднева умирает. Оказывается, полиция Москвы уже расследует серию загадочных смертей, когда жертве накануне призрак смерти вручает кольцо.

Каким образом эти события связаны со знаменитой римской отравительницей Локустой и трагической историей любви австрийского принца и графини Марии Вечера?

© Солнцева Н.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Солнцевой «Запоздалая месть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 57 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-113453-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip