16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Моё прекрасное чудовище

Моё прекрасное чудовище

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.
goldfish19

Автор вдохновился "Красавицей и чудовищем" и создал на основании заезженного сюжета что-то совершенно другое. Сюжет где-то с середины уже пошёл даже детективный с относительно неожиданной развязкой. Какие-то ниточки угадывались, что-то было невозможно предположить. Без перебора постельных сцен, за что автору отдельное спасибо. Слушается очень легко. Можно сказать, что на одном дыхании =)) Хорошо, что у меня было столько свободного времени и не пришлось разбрасывать прослушивание на несколько дней. Легко усвоилось даже в режиме скорости 1,5. Чтец очень приятный. Разгрузочный день удался =))

Книга понравилась. Легкий, приятный к восприятию роман. Приятная озвучка. Сюжет достаточно динамичный, интересный, с неожиданными поворотами. Немного портила впечатление главная героиня. Пожалуй, мне бы хотелось видеть более рассудительную леди, с меньшим количеством капризов) В остальном, было приятно погрузиться в эту сказачно романтическую историю.

В целом легко и с юмором. Без особых изысков и глубины, но приятный слог и захватывающий сюжет компенсируют небольшие недочеты. Советую для расслабления.

Интересная история, светлая романтическая сказка. Концовка так вообще приятно порадовала – такого поворота точно не ожидала.Но книжка все же на один раз.

Чудесная увлекательная история! Главная героиня светлая, умная, неунывающая. Столько испытаний выпало на её долю, такой сложный путь она прошла по дороге к своему счастью! Интрига держится до самого конца, и такой романтичный финал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Наи Геяровой «Моё прекрасное чудовище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 52 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Ная Геярова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip