16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2013 год

16+

Простая правильная жизнь, или Как соединить радость, смысл и эффективность

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Все, в чем мы уверены, кажется нам простым. Перед вами яркая палитра возможностей – нарисуйте сами свою жизнь такой, какой хотите ее видеть. Правильная жизнь – это жизнь, сделанная своими руками и принесшая радость и самому человеку, и людям вокруг.Это аудиокнига о жизни, об эффективной жизни, но – не только. Жизнь не сводится к одной эффективности, так же как и пища не сводится к одной только калорийности. Если ориентироваться только на калории, то на день нам вполне хватило бы двух стаканов растительного масла. Калории – это еще не все. Это аудиокнига о том, как соединить в жизни радость, смысл и эффективность. Автор уверен, что наша жизнь может быть выше, чем только растительное существование и удовлетворение основных потребностей. Настоящая, правильная жизнь – определенно богаче! Автор готов поделиться со слушателями своим опытом и опытом многочисленных своих учеников, друзей и коллег, как достичь этого.Автор – создатель известного тренингового центра «Синтон» и один из наиболее уважаемых в России практических психологов Николай Козлов, тиражи книг которого превысили 10 млн. экземпляров.© Козлов Н.И., текст, 2013© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Обязательно стоит прочитать! Видимо написана по аналогии с «Простым правильным детством», которая реально помогает жить и растить ребенка.

Аудиокнига сделана очень хорошо! Хороший чтец, правильная разбивка по главам, есть небольшие музыкальные ставки…

Аудиоверсия данной книги стоит даже чуть дешевле цифровой, что редко бывает…


P.S. По прошлому комментарию:

Книга «Простое правильное детство» – написана и издана намного позже данной книги. Если даже здесь и есть аналогия – то обратная или другая… Так что будем ждать цифровую книгу «Простое правильное детство» от ЛитРеса!

Не лучшая из книг Козлова. Почему ее озвучили не понятно. Заскучал и не дослушал, что для меня редкость. Обычно бьюсь до победы и надеюсь увидеть смысл .

Книга понравилась, обязательно прослушаю ещё раз. Я очень много прослушала книг по мотивации, самообразованию, менеджменту, все они были хороши, мотивировали, добавляли мудрости, энергии, но чего-то лично мне не хватало, какого-то пазла, чтобы всё сложилось…Эта книга совершенно другая, я многое поняла про саму себя.Благодарю автора за тёплый разговор, на протяжении всей книги было ощущение, что рассказывают только для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, в чем мы уверены, кажется нам простым. Перед вами яркая палитра возможностей – нарисуйте сами свою жизнь такой, какой хотите ее видеть. Правильная жизнь – это жизнь, сделанная своими руками и принесшая радость и самому человеку, и людям вокруг.

Это аудиокнига о жизни, об эффективной жизни, но – не только. Жизнь не сводится к одной эффективности, так же как и пища не сводится к одной только калорийности. Если ориентироваться только на калории, то на день нам вполне хватило бы двух стаканов растительного масла. Калории – это еще не все. Это аудиокнига о том, как соединить в жизни радость, смысл и эффективность. Автор уверен, что наша жизнь может быть выше, чем только растительное существование и удовлетворение основных потребностей. Настоящая, правильная жизнь – определенно богаче! Автор готов поделиться со слушателями своим опытом и опытом многочисленных своих учеников, друзей и коллег, как достичь этого.

Автор – создатель известного тренингового центра «Синтон» и один из наиболее уважаемых в России практических психологов Николай Козлов, тиражи книг которого превысили 10 млн. экземпляров.

© Козлов Н.И., текст, 2013

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Николая Козлова «Простая правильная жизнь, или Как соединить радость, смысл и эффективность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 14 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip