16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Из чужого мира

Из чужого мира

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разведчика ларгонской армии Костанга отправляют на Землю из чужого мира. Причем чужого и для него самого. Цель – обнаружить и в сжатые сроки уничтожить некое устройство, заброшенное на территорию России противником. Срыв операции грозит крахом не только Ларгонии. Но, как назло, возникают непредвиденные обстоятельства. Единственная явка провалена, на пятки наступают кровожадные преследователи, да еще в нагрузку приходится присматривать за взбалмошной девицей, на которую местным криминалитетом объявлена охота.Как справиться с заданием, если просто выжить и то большая проблема? Даже с природной удачливостью Константина…

Очень интересно. слушала на одном дыхании,прерываясь только на сон и работу. рекомендую как психотерапию о серой действительности и окружающего хаоса.

Это почти первый мой опыт знакомства с боевым фэнтези. Удачный выбор автора. Всё в меру и очень захватывает.Слушала книгу с удовольствием. Автор безусловно талантлив. Стала искать и с удовольствием находить другие книги Николая Степанова. Рекомендую, замечательная история.

Редкий случай когда очень понравилось. Живо, много действий, не скучно, герои не вызывают отторжения,читается хорошо, не порнуха и не чернуха – все осмысленно, и не совсем тривиально, есть о чем думать…


Минус я нашел только один: обилие эвфемизмов для мата типа «крюком вам по спине» или «щуку вам в брюки» очень раздражает и надоедает. А еще очень тихо записано, если об аудио версии. А так все хорошо. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разведчика ларгонской армии Костанга отправляют на Землю из чужого мира. Причем чужого и для него самого. Цель – обнаружить и в сжатые сроки уничтожить некое устройство, заброшенное на территорию России противником. Срыв операции грозит крахом не только Ларгонии. Но, как назло, возникают непредвиденные обстоятельства. Единственная явка провалена, на пятки наступают кровожадные преследователи, да еще в нагрузку приходится присматривать за взбалмошной девицей, на которую местным криминалитетом объявлена охота.

Как справиться с заданием, если просто выжить и то большая проблема? Даже с природной удачливостью Константина…

Аудиокнига Николая Степанова «Из чужого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Длительность:
11 ч. 42 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Ермилов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip