12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2014 год

12+

Говори правильно!

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый словарь адресован школьникам и всем, кто стремится овладеть грамотной письменной и устной речью.Первая часть словаря научит правильно говорить и поможет исправить в речи досадные ошибки. Во второй части приведены устойчивые обороты, которые мы часто используем в языке, но порой не знаем, откуда они к нам пришли и что означают.

Входит в серию "Словарь на ладони"
Все книги серии

Бухгалтеры или бухгалтера? Договоры или договора? Как правильно? Словарик Ольги Ушаковой подскажет правильный вариант. Книга пригодится для подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Во второй части книги рассказано об устойчивых оборотах в нашем языке. Книга станет надежным помощником для тех, кто готовится к олимпиадам.

Рекомендую! Отлично написана: с ударениями, с примерами (верное и неверно), всё по делу «без воды»!!!Такую бы книгу еще и с бОльшим количеством слов- будет замечательно))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый словарь адресован школьникам и всем, кто стремится овладеть грамотной письменной и устной речью.

Первая часть словаря научит правильно говорить и поможет исправить в речи досадные ошибки. Во второй части приведены устойчивые обороты, которые мы часто используем в языке, но порой не знаем, откуда они к нам пришли и что означают.

Книга О. Д. Ушаковой «Говори правильно!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-40700-469-1
Общий размер:
977 КБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают