6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

6+

Наглядная биология

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса биологии. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также рисунками на полях (дудлами), которые помогают лучше запомнить полученную информацию.Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется вопросами биологии.

Классная книга ! Рекомендую к прочтению ! Всё структурировано, включает всю информацию по школьному курсу биологии. Особенно прекрасны схемы и рисунки – всё очень наглядно. Использовали книгу для подготовки к

школьной олимпиаде, благодарны автору!

Купила данный учебник и не пожалела. Очень выгодно и актуально выглядит стиль оформления, по типу летеринга, что привлекает внимание учеников. Особенно важно: есть «поле» для индивидуальности, т.е. пометки на полях, места для стикеров в качестве дополнения. Моим ученикам очень понравилось. Структура и сжатый формат, особенно важно для визуалов! А кинестеты с огромным удовольствием раскрашивают рисунки и дополняют надписями. Поэтому выражаю огромную благодарность авторам книги!

Отличное пособие. Из всего похожего, с чем случалось иметь дело в последнее время – лучшее. Компактно, удобно собран материал, качественные иллюстрации, впечатление, что кто-то не только голову и руки, но и душу приложил, чего как раз очень не хватает учебникам по биологии. Адекватная схематизация материала, не тупая, а какая-то даже подробная и понятная. Приятно взять в руки, удобно листать, из электронной версии можно взять иллюстрации для раскрашивания детьми. Есть отдельные мелкие глюки, вроде того, что почки рыбы отнесены в одном месте к пищеварительной системе, но, с другой стороны, где их нет, ошибок с опечатками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса биологии. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также рисунками на полях (дудлами), которые помогают лучше запомнить полученную информацию.

Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется вопросами биологии.

Книга О. Ч. Мазура «Наглядная биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают