16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2012 год

16+

Другие версии

3 книги
Консультант по дурацким вопросам

Консультант по дурацким вопросам

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В самой безвыходной ситуации он достанет вам центнер тротила, полтора кило пластиковой взрывчатки и три канистры резинового клея. Найдет танки и заставит их стрелять, куда вам надо. Одолжит у знакомых десяток спецназовцев на полдня и пистолет на всякий случай. Проследит, чтобы вы не подорвались на мине и вообще вас не убили.Он не любит вышибать двери кувалдой и злится, когда бросают гранаты в холодильник.Нет, он не Джеймс Бонд. Просто консультант по дурацким вопросам. Если вам нужна война и вы не знаете, как это делается, – Миша все организует.Когда внезапно случится беда, он не задумываясь рискнет жизнью, защищая интересы своей страны.Родина не скажет ему «спасибо». А напрасно.

Радует, что начали выходить аудиокниги Олега Дивова. Один из лучших фантастов России. И очередная книга оправдала радужные ожидания. Интересно с юмором и хорошо прочитанная аудиокнига.

Очень нравится Дивов, и очень нравится, как читает его книги В.Несторович. Не очень понятно, правда, насколько это фантастика....

Прекрасный язык, филигранные диалоги, восхитительный герой, который настолько хорош, что даже не сомневаешься в его правдоподобности.

Раньше не был знаком с произведениями данного автора. Попалась рекламная ссылка на его книгу – прочитал и не жалею. Интересный сюжет, в меру юмора и динамики. А тут попалась аудио-версия его произведения, очень удобно пока едешь, наслаждаться.

Перед тем, как начать слушать книгу, меня честно предупредили: она понравится исключительно бывшему спецназовцу или ветерану боевых действий. То ли сыграл эффект заниженных ожиданий, то ли Дивов способен заинтересовать совершенно любым сюжетом… Но факт есть факт: книга отличная, твердая 5. Приезжая на машине в пункт назначения сидишь и слушаешь, пока не закончится глава.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В самой безвыходной ситуации он достанет вам центнер тротила, полтора кило пластиковой взрывчатки и три канистры резинового клея. Найдет танки и заставит их стрелять, куда вам надо. Одолжит у знакомых десяток спецназовцев на полдня и пистолет на всякий случай. Проследит, чтобы вы не подорвались на мине и вообще вас не убили.

Он не любит вышибать двери кувалдой и злится, когда бросают гранаты в холодильник.

Нет, он не Джеймс Бонд. Просто консультант по дурацким вопросам. Если вам нужна война и вы не знаете, как это делается, – Миша все организует.

Когда внезапно случится беда, он не задумываясь рискнет жизнью, защищая интересы своей страны.

Родина не скажет ему «спасибо». А напрасно.

Аудиокнига Олега Дивова «Консультант по дурацким вопросам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 37 мин. 17 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip