18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Скелетошка: Путь некроманта

Скелетошка: Путь некроманта

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой довольно неплохо разбирается в играх и жаждет хорошенько заработать на интересной новинке. Он будет в одиночку выживать в диких условиях, столь непривычных для жителя каменных джунглей. Внимание! В книге очень много системных сообщений! Позже, ближе к середине книги, их количество несколько сократится, однако они все еще будут присутствовать.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Эта книга показалась мне более, чем интересной. Стиль написания, идея и, что самое главное, реализация на высшем уровне. В общем, всем советую

Не особо понравилось. Решила купить, ориентировалась на отзывы и то, что мне нравятся истории про некромантов )) Но что-то не зашла, еле дослушала… окончание вообще не поняла, видимо будет более понятно в следующей книге

Ирина Захарова, я для себя понял, когда видны восторженные отзывы то первое – надо посмотреть а не первый и единственный ли это отзыв от данного человека, второе – если отзывов много, то нет ли среди других книг прочитанных лично и сравнить оценки по ним, потом что например есть такой человек как Родион Разрывин, он вообще всем книгам ставит пятерки, третье – первые оценки как правило завышенные, есть смысл искать другие ресурсы где изначально автор публиковался в тексте и смотреть нет ли там негатива

но я тоже хорош, сам же пренебрёг своими правилами, за что и поплатился

Если бы мне попросили описать книгу одним словом то это будет «Нарциссизм» (синоним самовлюбленность). При чём качественная, многослойная самовлюбленность. Это и главный герой. И автор который решил что он не хуже Дмитрия Рус, Атаманова, Прядеева, Смородинского, В. Ильина. Это и диктор, который с таким удовольствием купается в этом что слышно сквозь текст.

Главный герой живет идеалами предательства, вороства, лжи – причём находит оправдание себе что это он так нубов («наивных людей») наказывает за некомпетентность.

Описывая ужасы Богай устами главного героя Скелетошки говорит «я таких ужасов даже в компьютерных спецэффектах не видел». Человек явно в армии не служил.

Первый главы перенасыщены «понтами». И много «я, я, я…»

Для этих людей нет таких вещей как дружба, любовь, нравственность, преданность, доброта. Есть деньги и понты. Реальных дел за плечами нет. Им нечего реально рассказать.

А когда автор стал рассуждать о государствах сразу стало видно что автор 2007 года рождения.

Вообщем вполне закономерно, что в книге нет концовки.

Еще когда главный герой убил гнома охотника, который с добрым сердцем приютил, напоил/накормил , стало понятно, что книга в целом закончится таким же кидаловом.

Как говорится в лучших традициях графоманства.

Очень интересное чтиво, покоряющее читателя с первой главы, что большая редкость для книг в наше время. Весьма проработанный герой и сюжет в сочетании с приятным стилем написания. Всем советую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой довольно неплохо разбирается в играх и жаждет хорошенько заработать на интересной новинке. Он будет в одиночку выживать в диких условиях, столь непривычных для жителя каменных джунглей. Внимание! В книге очень много системных сообщений! Позже, ближе к середине книги, их количество несколько сократится, однако они все еще будут присутствовать.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Олега Богая «Скелетошка: Путь некроманта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 07 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip