0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2014 год

0+

Нескучная испанская грамматика. Диалоги с Диего

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях испанской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих испанский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты испанской грамматики.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих испанский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Этой книге больше подойдёт название «Скучная грамматика». Иллюстрации отсутствуют , крайне много русского текста. Поэтому , жаль что не смогу вернуть деньги

Эту книгу читаю с большим удовольствием. Мне нравится живой юмор автора, благодаря которому даже некоторые сложности испанской грамматики воспринимаются легко. Остаётся только порекомендовать её друзьям и знакомым!

Я недавно начал изучать испанский язык, мне очень помогает. Спасибо автору!

Лучшая книга в роли помощника в процессе изучения испанского с учителем или по самоучителю, постоянно обращаюсь к ней за разрешением вопросов грамматки, так же очень удобно что весь материал без упражнений, можно быстро все найти и вспомнить или изучить, имею бумажную версию, теперь ура, есть и портативная =)

Мне очень понравилась книга.Живу в Испании и постоянно ищу литературу по изучению Испанской грамматики, и очень трудно подобрать книгу для понимания всеми. Эта книга «понятная всем». СПАСИБО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях испанской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих испанский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты испанской грамматики.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих испанский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Книга О. В. Дьяконова «Нескучная испанская грамматика. Диалоги с Диего» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2011
Последнее обновление:
2014
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-699-49918-2, 978-5-699-62686-1
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf