16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Возвращение силы рода

Возвращение силы рода

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига покажет, как мы связаны с разными поколениями и каково их влияние на нас.Семья и Род – что это для нас? Что мы вкладываем в эти понятия? Насколько весомы для нас эти слова? Современный человек, увлечённый насыщенным ритмом жизни, порой даже не задумывается о важности семейных ценностей, а от мыслей о своих предках он тем более далёк. Наша Родовая система – это источник нашей жизненной силы и разума. И в то же время Род – это наше кармическое наследие и путь к развитию. Род имеет свойство накапливать ту энергию, которую генерируют члены Рода, – благочестие или разрушение, критику, безразличие… Предназначение индивидуальной души гармонично вписывается в предназначение всего Рода в целом. Автор аудиокниги стремится вернуть нам силу Рода, которая будет помогать нам видеть себя в единстве с окружающим миром и идти путем духовного совершенствования.© Ерёменко О.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Знакома с работами автора давно и очень ждала эту книгу. Потрясающая книга! Помогает понять важность Рода и своего места в нем, расширяет горизонты, дает много пищи для осмысления и применения в повседневной жизни. Спасибо, Олег Александрович!

Отличная книга с практическими советами. Легко слушается. Очень много деталей раскрыто над которыми нужно поработать. Много интересного!

Благодарю Олега Александровича за ценный труд. Хоть родом не русская и несколько глав слушала по диогнале (о памятных датах и праздников), суть важности связи с родом и как действуют законы Вселенной, в книге передано. Благодарю и за практики и Ведические знания. Был конкретный внутренний запрос и книга помогла найти ответ.

Книга слабая. Автор приводит примеры из источника ‘Википедия’ который совершенно не считаеться достоверным.

Много интересного узнала, глубокий и широкий взгляд на род. Благодарю автора и рекомендую к прочтению. Самым ценным для меня стало рассмотрение семейных сценариев

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига покажет, как мы связаны с разными поколениями и каково их влияние на нас.

Семья и Род – что это для нас? Что мы вкладываем в эти понятия? Насколько весомы для нас эти слова?

Современный человек, увлечённый насыщенным ритмом жизни, порой даже не задумывается о важности семейных ценностей, а от мыслей о своих предках он тем более далёк. Наша Родовая система – это источник нашей жизненной силы и разума. И в то же время Род – это наше кармическое наследие и путь к развитию. Род имеет свойство накапливать ту энергию, которую генерируют члены Рода, – благочестие или разрушение, критику, безразличие… Предназначение индивидуальной души гармонично вписывается в предназначение всего Рода в целом.

Автор аудиокниги стремится вернуть нам силу Рода, которая будет помогать нам видеть себя в единстве с окружающим миром и идти путем духовного совершенствования.

© Ерёменко О.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Олега Ерёменко «Возвращение силы рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 21 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-118681-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip