6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 45 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Школоприколы. Аудиоспектакль

Школоприколы. Аудиоспектакль

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Около сотни новых веселых сценок (скетчей) о школьниках для постановки на сцене, вечеринках, съемке, а также для чтения. Время 1–3 минуты, 2–4 актера, по возможности несложный реквизит. Несколько сценок было использовано в телепередаче «Ералаш».Озвучено актерским коллективом, более десяти голосов с включением шумов и авторской музыки.УрокиПеременкаШкольная любовьТайные обществаДомаУлицаЛетний лагерьПопаданцыРолевые игрыРазное

Аудиоспектакль сделан с душой, хотя и не очень-то профессионально. Зато голоса настоящих детей, а не взрослых, как это обычно делается. Они разные, некоторые весьма удачные, остальные ровные. И сценарии весьма неплохи, мне особенно понравились длинные истории. Так что рекомендую однозначно!

Книга просто супер. Мой сън слушал с удовольствием его теперь не оторвешь от книг!!! Советую всем у кого есть маленькие детки обязательно слушайте!!

Клевый спектакль! Часть сценок вообще супер! При этом никаких боянов, все свежее! Если забыть про «картинку» (которой в аудиоспектакле, понятно, нет), то многие вещи лучше современного «Ералаша». Жаль, что коротко. Надеюсь, автор выпустит продолжение не хуже качеством.

Раньше читал книгу, понравилось. Звуковые книги не очень люблю, чужой голос. Но тут аудиоспектакль с атмосферой, понравилось. Особенно страшилки ). Жали, что не все сценки были озвучены, в книге их в два раза больше.

Истории больше похожи на сочинения школьников. Не особо заметен юмор, не так уж много смысла. Возможно эта книга для детей нового поколения, подчёркиваю – для детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Около сотни новых веселых сценок (скетчей) о школьниках для постановки на сцене, вечеринках, съемке, а также для чтения. Время 1–3 минуты, 2–4 актера, по возможности несложный реквизит.

Несколько сценок было использовано в телепередаче «Ералаш».

Озвучено актерским коллективом, более десяти голосов с включением шумов и авторской музыки.

Уроки

Переменка

Школьная любовь

Тайные общества

Дома

Улица

Летний лагерь

Попаданцы

Ролевые игры

Разное

Аудиокнига О. Палек «Школоприколы. Аудиоспектакль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 45 мин. 08 сек.
Правообладатель:
О. Палёк
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip