16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 36 мин.

2017 год

16+

Фактор случайности. 1 серия

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журналистка Ольга Михайлова, из-за загадочной смерти мужа, вынуждена вернуться в Россию. Однако, и тут, ей кажется, что за ней кто-то следит. Понимая, что на этот раз, целью может стать она с дочерью, Ольга решает скрыться и разобраться в причинах этой смертельной охоты.Автор Олег РясковЧтец Сергей ЧонишвилиМузыка Станислав Фуртовский

Прослушал отрывок произведения. Несмотря на то, что он короткий, я проникся симпатией к главной героине. К сожалению у нее впереди много трудностей и как она с ними справится одному автору известно. Очень-очень интересно узнать дальнейшие события!!! Надеюсь, концовка будет счастливой.

Очень хороший детектив! Реалистичные по характерам герои плюс лихо закрученный сюжет заставляют слушать всю серию на одном дыхании! Про исполнение Чонишвили говорить можно бесконечно долго! Клюквин и он – это лучшие, на сегодня, чтецы аудиокниг. Про роман тремя словами:Ярко, динамично, не отпускает!

Послушала аудиокнигу «Фактор Случайности» . Слушается легко, хорошая детективная история с героиней, попавшей в сложную ситуацию. Начитка Сергея Чонишвили, как и всегда, бесподобна! Судя по финалу, будет продолжение! Рекомендую!

Легкий детективчик. Оно самое, если куда-то едешь или лежишь загораешь! Судьба журналистки, которая решила, в наше нелегкое время, сменить профессию и «попала». Как я поняла, это первая книга, так как в конце явный намек на продолжение истории. Буду ждать, так как увлекло!

Понравилось. Хорошая детективная история. Интересные характеры. Поначалу немного напрягли несчастья обрушившиеся на героиню, мол молния бьет в одно место несколько раз, но потом все логично объясняется и становится на места. 2я и 3я серии уже следующая история с теми же героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журналистка Ольга Михайлова, из-за загадочной смерти мужа, вынуждена вернуться в Россию. Однако, и тут, ей кажется, что за ней кто-то следит. Понимая, что на этот раз, целью может стать она с дочерью, Ольга решает скрыться и разобраться в причинах этой смертельной охоты.

Автор Олег Рясков

Чтец Сергей Чонишвили

Музыка Станислав Фуртовский

Аудиокнига Олега Ряскова «Фактор случайности. 1 серия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 36 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3